Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Стали известны подробности смерти 32-летней звезды «Закрытой школы»
Жена скончавшегося Юрия Киндрата рассказала о трагедии.
12.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Почему в наше время люди всё чаще стали умирать от пневмонии при современных лекарствах и методах лечения?
    • Натис

      > Звезда-6301
      #
      Звезда-6301, возможно, поздно обращаются за медицинской помощью, пускают болезнь на самотёк, занимаются самолечением...

    • > Звезда-6301
      #
      Звезда-6301, потому что лечат пневмонию антибиотиками, а к ним у людей развилась невосприимчивость, стараниями пищепрома и не только .

  • #
    Звезда-6301, потому что в советское время пневмония считалась тяжелейшим заболеванием и предполагала госпитализацию, мало кому удавалось миновать больницу. А сейчас все дураки думают, что они её так вылечат, на ходу. Зачем идти к пульманологу, на рентгены. А когда наступит терминальная стадия - то уже и могила рядом, начинают суетиться, а поезд уже ушёл. Прекрасно знаю эту модель поведения наших людей, у меня так умер 4 года назад друг в 37 лет от неё же родимой -пневмонии. Сначала грипп, потом месяц кашлял и небольпшая температура тлела, но на работе запарка, деньги бы утекли, потом потерял сознание на работе, скорая, больница, могила. Поэтому, если кашляете-на флюорографию, если она-в больницу-целее будете.

  • #
    era, человек! и молодой!! как минимум!а еще муж и отец! ну и актер по профессии, я тоже не смотрела его фильмы, но зачем же так по-людоедски? достаточно того, что в стране к людям равнодушна система, а сразу за границей вообще мечтают нас изничтожить! ..Да, прав был Булат Шалвович, что "жизнь короткая такая"!!

  • #
    era, и вам того же. Интересно хоть кто-то поинтересуется: какая вы была, любили ли кого-то? Понятно, что вы - тролль, и ваша задача злить читателей, цеплять, завязывать дискуссию. Но есть вещи, которые лучше не трогать, никто не знает, как все устроено и что Там. Может прилететь ответ, и никто не станет слушать, что вы-то хорошая, просто работа такая, а у вас дети, родители старые. Прихлопнет - все.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас