Стали известны подробности экстренной госпитализации Дмитрия Хворостовского

Борющийся с раком Народный артист попал в больницу с травмой.
28 Мая 2017
Дмитрий Хворостовский
Дмитрий Хворостовский
Фото: Социальные Сети

По сообщению СМИ, Дмитрий Хворостовский сегодня был доставлен в одну из столичных клиник. Первоначально сообщалось, якобы, что артисту стало плохо в связи с его болезнью: Дмитрий уже несколько лет борется с раком мозга. Однако позже выяснилось, что Хворостовский обратился за медицинской помощью из-за полученной накануне травмы.

У Дмитрия был диагностирован вывих плечевого сустава, полученный в результате падения. После осмотра специалистами в больнице он отказался от госпитализации и покинул медицинское учреждение, об этом сообщает «360».

Напомним, что накануне у него состоялось первое за долгое время выступление в Санкт-Петербурге. Мэтр стал приглашенной звездой концерта в честь Дня города «Классика на Дворцовой». Появление Дмитрия на сцене сорвало бурные аплодисменты публики, собравшейся несмотря на ненастную погоду. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог