«Стала похожа на Агату»: Карпович резко изменила имидж
Актриса долгое время предпочитала короткие стрижки.
23.11.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Выглядит как лахудра

  • #
    Тётке 35 лет. Что имеет? Чем может гордиться? Ни семьи, ни детей, ни работы. Скачет по сетям да по Прилучному. Где мозги? Личностная деградация на лицо, точнее на лице.

    • > Рубашка-8522
      #
      Рубашка-8522, Верно! Ни лица, ни фигуры, ни ума, ни стиля, ни таланта и так до бесконечности.Закомплексованная и крайне не уверенная в себе тетка. Только этим можно объяснить постоянную смену имиджа. Дешевая и несуразная. И на месте глупой Агаты, близко нельзя допускать к ней детей.

      • > Привидение-2674
        #
        Привидение-2674, что Агата сильно глуповата - вот здесь я спорить не буду. Ума не нажила в браке.

        • > Ракета-7263
          #
          Ракета-7263, а Вы видимо и есть звезда ракович, за щекой отсосович?

          • > Цветочек-7895
            #
            Цветочек-7895, переведите с латышского на русский!

    • > Цветочек-7895
      #
      Рубашка-8522, а Вы чем гордитесь? Вам есть где скакать? Негде? Ну так и сидите в обнимку со своими мозгами!

      • > Ракета-7263
        #
        Ракета-7263, думаю скакать не про нее, так за щекой гоняет. Ну и да...выглядит как с панели. Извените за честность.

  • #
    Совершенно верно. Нельзя её к детям допускать... Анорексичку, это психическое нарушение. Мало ли что ей в голову стукнет. К тому же она мерзкая и злобная. Крайне неприятная...

    • > Винт-9589
      #
      Винт-9589, зачем нам о себе рассказывать? Кому Вы интересны с Вашей поврежденной психикой?


  • #
    Добрый и воспитанный человек никогда не напишет такой коментарий! Желаю Вам вначале разобраться в себе! Всём любви и добра!

  • #
    Увела мужика и строит из себя святую, как так можно.

  • #
    Все так плохо? Столько стараний, а замуж не зовет? Но и под Агату "косить" не стоит. Зачем Прилучному подделка, если оригинал не удержал?

    • > Цветочек-4214
      #
      Цветочек-4214, не "не удержал"! Хахаха! Сбежал!

  • #
    Что можно сказать: женщина Мирослава (давно уже не девушка), сама разрушила свою жизнь связавшись с Павлом. После этого романа она стала выглядеть намного хуже (несмотря на постоянные смены имиджа), вначале романа хоть можно было сделать комплимент, а вот сейчас....она с каждым днем только усыхает, выглядит только хуже, в отличии от Агаты, которая расцвела после брака. Удел такой бабе сидеть дома, смотреть не за своими детьми и смотреть Павлу в рот, пока Агата будет радоваться жизни

    • > Птичка-3640
      #
      Птичка-3640, не расцвела, а раздобрела. В весе прибавила. Оптический эффект.

  • #
    Что у этой мадамы с губами? На последнем фото, где она втроем с девушками выглядит просто пугающе безобразно. Нижняя губа провисла до подбородка, дикость какая то! Итак то ее никто никуда не приглашает, несмотря на множество проектов и фильмов, а теперь совсем на дне. И что ей дал роман с Прилучным? Отвращение, унижение и ненужность. Как подло влезла в отношения, так и осталась не нужной, униженной. Женский облик потеряла совсем, хотя его и не было!

  • #
    Не нравится. Не люблю нарощенные волосы ни на себе, ни на других. Брезгую. С короткой стрижкой лучше было, все было естественно, выглядела трогательной, слабой с короткими светлыми волосами. Когда Мирослава постриглась под мальчика, мне не понравилось, подумала, что хуже быть не может, но нет, может - чужие нарощенные волосы. Уж лучше подождать, когда свои отрастут, чем наращивать.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эштон Катчер (Ashton Kutcher) Эштон Катчер (Ashton Kutcher) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +