СРОЧНО! Дело о смерти Марьянова передали в управление по расследованию особо важных дел
Уголовное дело о гибели актера принято к производству.
27.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    жену первую в топку кидать...с..ка

    • > Чашка-5059
      #
      Чашка-5059, простите, но вы - .диот!

  • #
    Я не психолоГ и не кандидат наук как эта тетя - от которой кидает в дрожь при одном взгляде на нее... Но она не могла не знать о последствиях такого "лечения" Тем более как она всем и каждому заявляет что она профессиональный психотерапевт. Даже если абсолютно здоровому человеку натолкать этот этот коктейль - о котором писали - три сильнейших препарата , и я еще прочла другие ужасы чуть ли не про электрошокер - кто сможет это выдержать!??? Нелегальные лекари должны ответить за свои действия.

    • > Капелька-8429
      #
      Капелька-8429, во-первых она психолог, а не психотерапевт. Это две совершенно разные профессии. Не путайте пожалуйста. Психотерапевты работают с людьми страдающими психическими заболеваниями, а психологи с совершенно здоровыми людьми, которые имеют проблемы в конкретных сферах жизни. И эти проблемы легко решаемы. Поэтому его жена к психиатрии никакого отношения не имеет. Психологи не лечат алкоголизм.

      • > Жук-9435
        #
        Жук-9435, вы правы, разумеется, но мадам сама назвала себя психотерапевтом в недавнем интервью( в том, где она про зацелованные ноги рассказала).

      • > Жук-9435
        #
        Жук-9435, совершенно здоровые люди свои легко решаемые проблемы способны решить сами.С людьми страдающими психическими заболеваниями работают психиатры а не психотерапевты.Алкоголизм по большому счёту не может вылечить никто, из острого состояния выводит нарколог медикаментозно, а дальше либо групповая терапия, либо сам.То что психолог жена за энное количество лет жизни с алкозависимым не изучила эту проблему от и до, не нашла за все эти годы проверенную лицензированную клинику с хорошими врачами, говорит многое о ней, увы.

      • > Жук-9435
        #
        Жук-9435, "Я психотерапевт, кандидат наук, ко мне ходят люди, рассказывают свои судьбы." Это слова Ксении, или она не понимает разницы между психологом и психотерапевтом?. Дмитрий примерно за месяц до смерти, был госпитализирован к нам в больницу Екатеринбурга, он потерял сознание во время спектакля. Ему оказали помощь и настоятельно рекомендовали прервать гастроли. Он нуждался в экстренной госпитализации, и остро нуждался в медицинской помощи, ну никак не психологической. У меня сложилось впечетление, что Ксения не виделась с Дмитрием какое то время (не заметить, что ему плохо, было невозможно).


  • #
    Да лучше бы она вообще его не лечила. Без нее бы справился. Пил, лечился опять пил и лечился. И живой был. А эта психолог его и угробила поместив в этот бедлам. А сама сидела спокойно дома, когда человек загибался и позванивала как там ее любимый. А теперь слезы льет

  • #
    Как можно было жене отправить его в лечебницу, не посмотрев, что это и кто там. Нормальный человек с ума может сойти от одного вида, это же карцер. Она говорила, что у него сложный характер, возможно, но ей его не в парандже привели и она знала какой он, зачем замуж пошла. Жил бы один, глядишь и жив был. Пусть земля ему будет пухом.

    • > Кошка-2714
      #
      Кошка-2714, жил бы один - год назад бы помер. Когда тромб обнаружили только благодаря жене...

      • > Розетка-9715
        #
        Розетка-9715, никогда он не жил один , не жена,так другая женщина была бы с ним год назад и вызвала ты Скорую не слушая протестов ,а потом поставила на уши всю Москву и организовала лечение любимому .

  • #
    Марьянов - хороший актёр, наверное, он был хорошим человеком и верным другом. И - да! - умереть в 47 лет - как бы рановато. Но заметим попутно, последние 20 лет Марьянов добровольно и с удовольствием употреблял алкоголь , в разных видах и объёмах, прекрасно понимая, что для здоровья подобный образ жизни не то что вреден, но даже вполне себе опасен. И тем не менее продолжал жить так, как нравится. С чего сейчас вдруг все стали обвинять каких то врачей, жён и психологов в смерти хронического алкоголика? Какой то Самсон раздирал кому то пасть и лил туда водку? Ничего подобного - человек сам пил эту водяру литрами и никто его не заставлял. Если алкоголик - твой сосед, блюющий в лифте и спящий на лестничной клетке - так его не жалко, что помер, а если алкоголик - популярный артист и вполне себе симпатичный мужик - так в его смерти виноваты жена и неприехавшая скорая? Что за любовь на Руси к алконавтам?

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, "... последние 20 лет Марьянов добровольно и с удовольствием употреблял алкоголь , в разных видах и объёмах..." Вы, наверное, вместе пили? А как же TV проекты, фильмы, в которых он снимался? Алкаш все это осилил бы?

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, да что ты говоришь, умник! не за такую синеву родные борются. А тут мужик при деньгах, известный. И самый главный вопрос - зачем, зная, что он так бухал, идти за него замуж и за короткий срок загнать в роб? Зачем, если такой плохой? Зачем?

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, понимаете в чем дело.В женщину, которая ушла от алкоголика, сказав ему справляйся сам а я себя не на помойке нашла, камень кинет только человек абсолютно далёкий от темы.Это действительно тяжкое дело, жизнь с алкозависимым и даже в православии развод в таких случаях разрешён.Кстати именно уход близких зачастую становится щелчком после которого человек опомнившись бросает пить.Но она то не ушла!Пользовалась статусом жены известного артиста, жила в его квартире, тратила его гонорары, интервью раздавала греясь в лучах его популярности.Тут уж как говорится вы либо крестик снимите либо трусы наденьте, либо ты жена со всеми обязанностями жены либо разводись и тогда с тебя взятки гладки.И скорая обязана приезжать по вызовам, вы не знали?Если не приехали и человек поэтому умер, то да, виноваты в смерти.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, плюсую согласна полностью

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, Правильно. Полностью согласна. Отвратительное отношение жены к мужу, за счет которого жила.

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, Какой еще хронический алкоголизм, вы ему наливали? Прежде чем постить такую хрень, сначала надо поинтересоваться официальной причиной смерти, которая уже известна.

  • #
    Если бы не эта "психотерапевтша" с манией перевоспитания плохого мальчика, может и пожил бы ещё .. Ну и пускай бы попил и помер как получится...а тут.. кому-то захотелось переделать по-своему усмотрению старого алкаша. Ведь знала,когда замуж шла и всё устраивало, как власть взяла над ним, решила всё по-своему устроить.. Вот пусть теперь сидит и думает, чего натворила.. и куда полезла мозгами дурными ... личико хищное.. точно только по пьяному делу можно с такой жить.. Думал спасение нашел, а в итоге печальный конец. Мир праху.. очень жаль.. не лезьте в чужую жизнь,если не--ра не понимаете

  • #
    Алкоголиков лечат не психологи , а психиатры - наркологи . И только после грамотного вывода из запоя . Очень похоже,что в этот домишко ездили граждане не после, а на время запоя ,чтоб дома не мешать. Потому и запах был в машине ,когда их остановили.

  • #
    Все врачи в один голос недоумевают, зачем Марьянова поместили в этот реабилитационный центр, при его-то хронических заболеваниях! Темная история, темная лошадка эта жена...

  • #
    Людиии, у меня к вам 2 вопроса: 1) Вы, правда, считаете, что врачи всесильны?! Вот всегда срабатывает прописанное лечение?! Вы, правда, считаете, что все организмы одинаковые, работают как компьютер и течение болезни одинаковое и оно не может принять нетипичный вид течения?! Ага, щазззз!!! Ну, приехала бы Скорая и что?! 2) Дмитрий Марьянов, да, приятный мужчина с добрыми глазами, харизмой. Но он не барашка на привязи! С головой, своим мнением. Ну, как бы нормально в 47 лет. Его заставляли пить? Его под дулом пистолета вели в эту клинику? Никто не заставлял жертвовать собой и не ложится во время в больницу после инцидентов на спектаклях. Вот был бы он не дееспособным, можно было все валить на жену. Тогда бы она, действительно, принимала все решения. Как-то так. И да - мне этот мужчина, актер нравился и нравится! С детства. Муж очень похож на Марьянова. И внешне, и темпераметром, и тоже творческая натура, и проблемы с алкоголем. БЫЛИ ТТТ. Уход актера очень расстроил нас обоих, очень. Но вот пляски и обвинения, которые сыпятся и сыпятся откровенно задевают.

    • > Ракета-60135N
      #
      Ракета-60135N, Вы здесь при чем ? Погиб человек прекрасный талантливый актёр 47 лет жить и жить, это страшно, слово задевает неуместно. Изменения которые произошли с ним за последние несколько лет пугают, видно что долго болел и как он в клинике оказался неизвестно

    • > Ракета-60135N
      #
      Ракета-60135N, никто почему-то не может ответить как Марьянов попал в этот реабилитационный центр! И это весьма странно.

      • > Птичка-2550
        #
        Птичка-2550, не потому ли у этой Богдановой такая радостная улыбка не сходила с лица . Она теперь до конца дней будет получать гонорар от того, вернее той, кого прикрывает.

  • #
    Михаил Полицеймако сидит теперь на всех ток-шоу и орет, что Дмитрий Марьянов его любимый друг с которым они уже 10 лет играют в одном спектакле и что они семья. При этом Михаил соведущий программы о здоровье на Россиия1, куда приглашают лучших врачей страны. Неужели нельзя было помочь своему близкому другу, зная о его проблемах обратиться по настоящему к профессионалам. Не думаю, что Дмитрий был конченый алкаш. Снимался в кино, плотный гастрольный график...просто женушке было выгодно, что он зарабатывает бабло, и класть его в хорошую клинику это на долго и дорого. Проще, было засунуть в этот курятник...думала, что очухается за неделю и опять по городам и весям, зашибать деньгу. Любящая жена, уже после первой потери сознания на спектакле, настояла бы на серьезном лечении. Столько вокруг было людей, а Дима оказался в конце жизни одиноким, брошенным и еще преданным. УЖАС!!!

    • > Винт-1347
      #
      Винт-1347, +++++++++++++++++++

  • #
    Тетки, ну прекратите ;t на жену наез;ать!! Он не несовершеннолетний и недееспособный же был. Сам выбирал, по рекомендациям знакомых, скорее всего. Ну вот так получилось трагично, да. Ей и так сейчас хреново, а еще наезды эти ни о чем. И болезнь, и злоупотребления... Бывает.

    • > Кораблик-5088
      #
      Кораблик-5088, при чем тут наезды! Дмитрий умер не скоропостижно. Он жаловался жене, что ему совсем худо и всё болит, в течении трех дней...просил забрать его из этой шарашки. Она не поехала!!!

  • #
    В управление по расследованию ОСОБО ВАЖНЫХ дел...... Совсем с ума посходили там??? Актеров в нашей стране скоро начнут канонизировать еще при жизни.

    • > Чашка-3687
      #
      Чашка-3687, ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ И РАССЛЕДУЮТ...ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ ЧЕМ ЕГО ПИЧКАЛИ В ЭТОМ САРАЕ...СКОРО ВСЕ УЗНАЕМ. ЖАЛКО ОЧЕНЬ ЕГО...ЗЕМЛЯ ПУХОМ...СПИ СПОКОЙНО...

    • > Чашка-3687
      #
      Чашка-3687, уж очень темная и резонансная история!

  • #
    ЖЕНА ЕГО ВИНОВАТА НАДО С НЕЙ ХОРОШО ПОРАБОТАТЬ И С ТЕМИ СОТРУДНИКАМИ ТОГО ЦЕНТРА КУДА МАРЬЯНОВА УПЕКЛА ЖЕНА

  • #
    ХОХЛУШКА ЖЕНА ДОВЕЛА МАРЬЯНОВА ДО МОГИЛЫ!!!! ОН ПРОСИЛ ЗАБРАТЬ ЕГО А ОНА ВРЕМЯ ВСЕ ТЯНУЛА КАК И ТЕ СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ НЕ СРАЗУ ОТПРАВИЛИ ЕГО К НАСТОЯЩИМ ВРАЧАМ И ДАЖЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ НЕ СРАЗУ ВЫЗВАЛИ

  • #
    Программу Звезда на Звезде посмотрите, этого года. Он алкаш?!!! Сказал, что регулярно посещает спортзал и бассейн.

    • > Птичка-3446
      #
      Птичка-3446, я посмотрела эту передачу краем глаза. Дмитрий не выглядит как запойный, но и сказать что он хорошо выглядит тоже язык не поворачивается. Растолстел, облысел, с ходу можно дать ему лет 55, не меньше. А то что не похож на алкаша...если вспомнить Высоцкого, который уходил в запои и кололся, но при этом великолепно сыграл в Место встречи и других фильмах, давал концерты...

  • #
    У Ксении жены Димы медобразование? Только человек с медобразованием может иметь статус психотерапевта! А также иметь при себе лицензию! Скорее всего Ксюха отдала мужа к знакомым в этот сарай, а не к профи психологам, но сама я думаю осознает, что это ее вина. Судя по интервью, ее Димка любил, и прислушивался к ее мнению. Просто Ксюха и ее подруги психологи в этой деревне, плохо учили клиническую психологию, нельзя резко выводить человека из алкоголизма, также как и гипертонию, когда у тебя давление 220 а через час 120. Это как тебя резко выдернуть из глубины, где разное давление....итог известен...это смерть

    • > Жук-6274
      #
      Жук-6274, Скорее всего она вообще ничего не учила. Диплом купила в переходе. Угробила мужика.

  • #
    Как можно было на такой "красавице" жениться? Скорее всего, и очень похоже, на приворот. И финал в таких чудесах закономерен - трагическая смерть. по интернету уже ходит информация от гадалок и экстрасенсов, что вдова скоро выйдет замуж )))) Вот так)

  • #
    Расследуют....только ДМИТРИЯ МАРЬЯНОВА не вернешь! НИ КАКИМ РАССЛЕДОВАНИЕМ.

    • > Молния-4829
      #
      Молния-4829 А ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ КТО У НЕЁ ПАПА

      • > Череп-4063
        #
        Череп-4063 ТАМ ГДЕ ОН РАБОТАЛ ВЛАДЕЮТ РАЗНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

  • #
    Алкоголики не работают! Они годами стоят на шее родственников . Один съёмочный день Марьянова стоил 150 т.руб. , он налил три квартиры в дорогих районах и дом на Новой Риге . Пил не больше других артистов. Просто не следил за здоровьем, возможно был цирроз печени , он на первых стадиях не заметен , а потом поздно лечить. Жалко его очень.

    • > Кость-2786
      #
      Кость-2786, как же так, не следил? все в интервью говорят, что очень следил за своим здоровьем. Да, очень жалко что ушел так рано.
  • nati

    #
    жена должна быть первая в списке расследований......в топку с..ку

  • #
    Нужно очень внимательно отнестись к мадам Бик, очень много странностей в смерти Дмитрия. Напоила ДМИТРИЯ, увезла в сомнительную клинику, веселилась на вечеринке, когда он ей написал смс "болит все тело", даже не дернуклась забрать его оттуда. Она идет по статье умышленное убийство в сговоре. Народ никогда ей не простит смерти ДМИТРИЯ.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас