Совсем коротко: Лолита снова сменила стрижку

У певицы появился важный повод для преображения.
06 Октября 2020
Лолита

Сегодня вечером Лолита Милявская решила похвастаться: «Я только что сделала стрижку у своего любимого Алексея – специально перед сольным концертом».

Певица волнуется: она не пела сольники аж с апреля, а 9 октября ей снова предстоит выйти на сцену. Но любое испытание Лолита уже давно расценивает как возможность преодолеть препятствие и выйти из него победительницей. Так, после тяжелого развода она не впала в депрессию, а капитально взялась за себя, похудела и омолодилась, сняла несколько превосходных клипов, вошла в труппу театра «Модерн» и получила главную роль в спектакле (о чем рассказал перед началом сезона худрук Юрий Грымов), так что у нее впереди ещё и театральная премьера. А не так давно певица заявила, что у нее появился новый возлюбленный, которого она, правда, пока не представила своим поклонникам.

Сейчас, за несколько дней до концерта, Лолита сожалеет только об одном: что организаторы, соблюдая меры предосторожности в связи с пандемией, были вынуждены рано закрыть продажу билетов. «Но таковы реалии сегодняшнего времени, – рассуждает Милявская. – Мы решили соблюдать все предписания, рассадка предусмотрена по всем существующим сейчас нормам, а для зрителей закуплены маски».

Чтобы немного повеселить тех, кто уже не сможет купить билет, Лолита схохмила: «Не знаю, каким образом, но у меня в крови нашли большое количество антител. Значит, я счастливчик, прошедший вирус бессимптомно. Так что, если что, целоваться со мной можно!..»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог