Снова скандал! Лариса Гузеева грубо послала поклонницу
Телеведущая «за словом в карман не лезет».
03.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    era, ты мерзкий, ничтожный биомусор!
  • KSS1975

    #
    Правильно сделала. Я бы тоже послала. И гораздо дальше.


  • #
    старая дура

  • #
    Разместила паршивое фото и ожидала восторженных комментариев? И даже если бы классное фото, всегда найдутся недовольные, и каждого посылать? Вот правда, злая недалекая бабенка.

  • #
    Безотносительно Гузеевой)) может ну ее на фиг эту сеть, можно же как раньше-на фотоаппарат и в семейный альбом)) и нет проблем?)) для чего выкладывать в сеть, чтоб потом нервничать?))
  • NANOCHKA

    #
    Одна хабалка ответила другой хабалке, получилась свалка.

  • #
    Гузеева - не глупая баба, но хабалка страшная. Ведь в коменте ничего оскорбительного не было, не долзны ее фото всем нравятся. Но она настолько влюбленная в саму себя, что как цепной пес на всех срывается! Хоть бы детей своих постыдилась!

    • > Туфелька-9975
      #
      Туфелька-9975, tochno!!!!!!

  • #
    Дай бог Гузеевой здоровья и хоть чуточку мудрости и уважения к самой себе. оскорбляя других подобным образом она прежде всего себя саму не уважает!

  • #
    Кстати фотография неплохая. Лариса отдыхает и абсолютно счастлива. Что касается комментариев то если ты размещаешь фото в сетях то будь готова к комментариям различного характера. Я по роду деятельности часто веду прием граждан. Готова всегда к тому что на прием может придтии городской сумашедший-так и здесь.

  • #
    sama razve ne chernit svoyu stranicu takimi otvetami? Smewno))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Альбина Джанабаева Альбина Джанабаева певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас