Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Сколько денег тратит Меган Маркл на свой гардероб?
И кто это все оплачивает.
23.07.2018
Катарина Кудряшова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    МАлАдес!))) действительно, чего церемониться? Кейт не забывает демократичные марки, а эта дама за двоих отрывается?))) не сама же платит!

  • #
    Какие не красивые ноги и щиколотки


  • #
    Мне интересно, а как это происходит, когда Чарльз оплачивает наряды. Папа, дайте денег на платюшки

    • > Осьминожка-9934
      #
      Осьминожка-9934, Все просто. Когда покупаются наряды, предъявляется платежная карта этой фирмы... А может и еще проще, ежемесячно переводится на ее счет кругленькая сумма. Меган вся в шоколаде, есть чему завидовать ее злорадным родным, несомненно. Вау! Как говорится. Сказка-быль о современной Золушке. И пусть у нее все будет хорошо! Но есть и другая сторона медали этой сказки. Это постоянная опасность терроризма...

  • #
    Одета всегда неряшливо, волосы почти никогда не уложены, сутулится. Ну какая она принцесса? Ни чего аристократического в ней нет. Этому не научить-это в крови.

    • > Череп-3377
      #
      Череп-3377, точно, выглядит как секретарша при благородном семействе, а не как самостоятельная единица

  • #
    Умилительно читать комменты)) - рабы не мы

  • #
    Кошка-1288 Вы очень правильно заметили. А мы....., мы.....

  • #
    Однако, шок. Анорексички не рожают детей. Кого выбрал Гарри? правда говорят, рыжим "везет". В кавычках.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джонни Депп (Johnny Depp) Джонни Депп (Johnny Depp) актер, музыкант, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас