Скобцева пережила сильное потрясение незадолго до смерти

Журналисты узнали, как мать Бондарчука лишилась драгоценностей.
21 Октября 2020
Ирина Скобцева — фото
Ирина Скобцева
Фото: ИТАР-ТАСС

В дом Ирины Скобцевой, как сообщается в СМИ, проникли воры и вынесли почти все бриллианты народной артистки. По информации журналистов, злоумышленники дождались ухода хозяйки и пробрались в особняк на Рублевке, построенный Сергеем Бондарчуком. Они забрали драгоценности уважаемой актрисы.

Для Скобцевой это стало ударом, а больше всего она переживала из-за украденного кулона с образом Божьей Матери. Это украшение она считала своим талисманом и редко снимала его.

Инцидент, о котором узнала пресса, произошёл пару лет назад. Как говорят, жилище звезды киноэпопеи «Война и мир» было «напичкано» видеокамерами, но преступникам удалось ускользнуть незамеченными.

Несмотря на потерю, Ирина Константиновна оставила детям многомиллионное наследство. Один только участок с домом, по подсчетам,  стоят около миллиона долларов. Помимо этого, на Скобцеву была оформлена квартира в Москве, а также дача в Крыму.

Актриса умерла днём ранее. Уже известно, что она будет похоронена на Новодевичьем кладбище рядом со своим мужем. По роковому совпадению, артистка скончалась в тот же день, что и её супруг — с разницей в 26 лет.

Поклонники выражают родным Ирины Константиновны соболезнования в связи с тяжелой утратой.

По материалам «Собеседника».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог