СКАНДАЛ! Владимир Познер жестко раскритиковал телевизионную премию ТЭФИ
Ведущий выступил с категоричным заявлением.
04.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не знала, что всё так плохо, но победившие вызвали у меня недоумение. Так, дали премию программе РЕН ТВ, в которой регулярно несут псевдонаучную патриотическую околесицу. Деградация налицо, Позер - молодец!

    • > Жук-6510
      #
      Жук-6510, ведущие"Время покажет"вчера весь вечер совали в лицо студии статуэтку..горды страшно..за что?за то,что слова не дают никому сказать,талдычат прописные истины,"мы самые-самые"..весь вечерний эфир теперь им принадлежит..эт че такое-то..суют их в нос бедному телезрителю,и суют..

    • > Жук-6510
      #
      Жук-6510, Ужас, ужас, ужас! То, что это награждение вызвало недоумение, очень и очень мягко сказано!!! Как критикуют телезрители Е.Стриженову в политических шоу!!! А ей ТЭФИ. Д. Борисов - ТЭФИ!!!! Что это было? Население критикует, а им в ответ, как плевок - ваше мнение дорогие зрители ни кого не интересует! Владимир Владимирович, полностью согласна! Жаль, что человек, который может сказать более критично, который имеет право на это, за свой профессионализм сказал об этом так мягко!

      • > Кексик-8885
        #
        Кексик-8885, Чашка 5532, одни и те же лица, никакой ротации. Очень сомнительно, что в регионах нет профессионалов, клановость сплошная. Такое впечатление, что они соревнуются "профессионаЛИЗме" (от слова "лизать") и неистовосии подачи материала (кто кого переорёт и больше выпучит глаза). ТЭФИ создатедю передачи про "Плоскую Землю" в категории ... "Просветительская программа" вне конкуренции!!!)))

    • > Жук-6510
      #
      Жук-6510, Чем больше премий,тем более отвратные шоу и программы.Это,как и в кино дают награды и призы,а народ на фильмы не ходит.Многих телеведущих вообще нельзя выпускать на сцену,политические шоу с Шейниным и ещё одним таким же лысым "красавцем",как он,это вообще какой то шабаш сумасшедших-все орут одновременно,несут бред сивой кобылы,а Стриженова,ничего Не понимая в происходящем,мелет своё.

      • > Пазл-2819
        #
        Пазл-2819, да достал этот Шейнин..ему б свое личное шоу сделать"Сам себя спрашиваю-сам и отвечаю",или,"Патриот я,патриот..и еще раз патриот"..нельзя ведь так-он журналист,или пропагандист?

  • #
    Даже я, на 100% крымнашевка и либерастоненавистница, и то в шоке от выбора победителей в этом году. Игорь Прокопенко, ну это уже за гранью добра и зла(

    • > Пазл-2645
      #
      Пазл-2645, а в чем именно вы несогласны с либералами аж до ненависти, можно поинтересоваться?

  • vika1111

    #
    У каждого своя демократия. С уважением к Познеру, но, вот такие времена)

  • #
    Мне только непонятно, а что после драки кулаками-то махать? Почему нельзя было написать это "открытое письмо" до церемонии? Не так эффектно бы выглядело?

    • > o-la-la
      #
      o-la-la, вы правы. Критиковать нужно ДО, а не ПОСЛЕ. То есть вовремя. Что ж после драки кулаками то махать

  • #
    Молодец!

  • #
    Премию "ТЕФИ" Е.Стриженовой - это за выслугу лет что ли ?

  • #
    молодец Познер,всегда знала .что умный мужик!Жаль,что таких мало.Интересных,умных людей у нас на телевидинии.Таких и слушать приятно!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ёлка Ёлка певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас