Сестра Ольги Бузовой побывала на звездном девичнике
Анна Бузова устроила себе «день красоты».
01.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    'на звёздном девичнике...звезды собрались' вы это серьёзно сейчас?Звезды?!Вот это вот?!!Жена плохого футболиста звезда?Сестра плохой певицы ртом?Или тётка известная тем что на ней пробу негде ставить, ну эта точно звЯзда по нынешним меркам. Совсем уже.

  • #
    И правда, вы очень желтые стали 7 дней, какие то звезды...... а чем ,простите они прославились? ерунду какую то пишите, читать невозможно.

  • #
    К сожалению, уровень публикуемых материалов неуклонно снижается. Это касается не только содержания, но и языка, грамотности. Понятно, что "горячих" новостей немного, не каждый день Джигарханяны женятся и разводятся, но героини последних материалов - откровенная дешевка. Наверно, персоны повыше уровнем не по зубам этому ресурсу. Вот и клепают "звезд" из того, что под рукой.


  • #
    Настоящие звезды давно закончились..осталось только это..

  • #
    ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ О ЗВЕЗДАХ : ГДЕ ТЫ ? КАК ТЫ ? А КТО ТЫ ?...
  • nezmey

    #
    Насколько сестра Бузовой приятнее лицом уродилась...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ксения Собчак Ксения Собчак актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас