Семью звезды «Уральских пельменей» обокрали!

У родителей актрисы Иланы Юрьевой угнали автомобиль.
01 Сентября 2017
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Фото: Instagram*

Звезде комедийного шоу «Уральские пельмени» Илане Юрьевой сегодня, увы, не до смеха. Актриса рассказала, что в ее семье произошла большая неприятность: преступники угнали машину родителей Иланы. Всего несколько дней назад Юрьева поздравляла с днем рождения маму, которая вместе с ней отдыхает в турецком Белеке, а сегодня артистке приходится подбирать слова утешения для папы. Илана не скрывает: она в отчаянии.

«Последний день лета выдался очень странным, — рассказала она. — У  моих родителей украли машину. Я всегда подтрунивала над тем, как папа аккуратно относится к своей машине, над тем, что за 3 года, которые он на ней ездит, она выглядит точь-в -точь так же, как и в тот день, когда выезжала из автосалона. Ну, вы понимаете состояние моего папы сейчас.

Кто же вы? Люди, а вернее нелюди, которые воруют у пенсионеров, у пожилых людей.  Вы — моральные импотенты, которые не могут найти другого способа заработать себе на жизнь. Машину мне не жалко. Жалко папу, который очень расстроился. Я, конечно, пыталась ему объяснить, что  для чего-то это нужно, что это случилось не просто так, значит, так будет лучше для него, купим другую. Но как-то он не особенно реагирует на мои уговоры… Так вот, господа! Машину-то мы другую купим, а вот вы так и останетесь нелюдьми, причем на самом низшем уровне развития! Мне вас искренне жаль».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог