Селена Гомес написала песню о Джастине Бибере

Селена Гомес необычайно обрадовала поклонников, выложив на...
16 Марта 2013
Селена Гомес
Селена Гомес

Селена Гомес необычайно обрадовала поклонников, выложив на YouTube свою новую песню «Rule the World». Композиция станет вторым синглом с ее грядущего четвертого студийного альбома, который увидит свет уже в этом году. В песне поется о разрыве серьезных отношений, что явно отсылает слушателей к рухнувшему роману с Джастином Бибером. «Наша любовь могла править миром, а ты пришел и разбил сердце идеальной девушки. Наша любовь могла править миром, но ты оставил меня, и я поняла, кем мы были», – цитирует новую композицию Селены  «Европа Плюс» .

Первой ласточкой с пластинки станет песня «Come And Get It», на которую недавно завершились съемки клипа.

Сингл выйдет в апреле, и, по словам Селены, эта песня даст полное представление о звучании ее нового диска. «Я впервые так усердно работала над альбомом»,- рассказывает исполнительница. «Я записала около 20 классных песен, которыми очень горжусь. Они очень веселые и танцевальные. Я долго молчала и не раскрывала подробностей альбома, поэтому очень рада, что мои фаны услышат мой новый сингл уже очень скоро», – рассказала Гомес. Недавно в сети также появились снимки со съемочной площадки клипа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог