Саша Савельева и Кирилл Сафонов готовятся к встрече с первенцем

Елена Кулецкая и Дарья Екамасова поделилась с супругами секретами воспитания детей.
09 Января 2019

Саша Савельева в преддверии рождения долгожданного ребенка взяла уроки материнства у Елены Кулецкой, ставшей в августе прошлого года мамой во второй раз. Артистка побывала в гостях у модели вместе со своим мужем — Кириллом Сафоновым. Вместе супруги нянчились с младшим ребенком Елены — малышкой Александрой, а также с дочкой Дарьи Екамасовой, присоединившейся к празднованию Рождества.

Саша Савельева, Елена Кулецкая с дочкой, Дарья Екамасова, Кирилл Сафонов
Фото: Instagram*.com

Елена и Дарья поделились с будущими родителями своими секретами воспитания детей. Хотя Саша и Кирилл пока что официально не подтвердили предстоящее рождение первенца, недавнее появление 35-летней Савельевой на сцене развеяло у фанатов все сомнения на этот счет. Теперь внимание поклонников еще больше приковано к жизни артистки и её мужа. 

У Сафонова, между прочим, есть взрослая дочка — Анастасия. Сейчас ей уже 24 года и актер, конечно, успел забыть все хитрости ухода за маленькими детьми. Так что ему было не лишнем освежить в голове все его отцовские навыки.

Пока неизвестно, где будет рожать Савельева — в России или, может, последует примеру многих своих коллег и уедет за границу. Пока что она даже не объявила о начале декретного отпуска. Тем не менее, работает Саша в облегченном режиме. Иногда, как заметили поклонники, вместо неё с солистками группы «Фабрика» выходит другая певица, которую поставили на замену Савельевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог