Саша Савельева дала повод для обсуждения беременности

В прессе появились новости о том, что певица ждет первенца.
09 Декабря 2018
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva Instagram* Саши Савельевой

В Сети обсуждают возможную беременность Саши Савельевой. Новости о том, что певица ждет первенца в очередной раз всколыхнули российскую прессу. Причем, на этот раз у журналистов есть основания полагать, что артистка действительно скоро станет мамой. За кулисами очередного «голубого огонька», которые сейчас «пачками» снимаются для новогодних каникул, Савельева продемонстрировала заметно округлившийся живот, сообщает КП.

Интересно, что Савельева опубликовала в Сети фотографии с того самого мероприятия, но на них она демонстрирует такую же изящную фигуру, что и прежде. Отсюда можно предположить, что либо исполнительница не хочет, чтобы публика узнала о её положении и ретуширует фото, либо на самом деле она не беременна.

Фанатов Саши, которые регулярно «терроризируют» её поздравлениями с беременностью, можно понять. Савельева с мужем Кириллом Сафоновым считаются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Они поженились в 2010 году и с тех пор поклонники с нетерпением ожидают появления на свет ребенка пары. Если раньше артистку раздражали вопросы о беременности, то с недавних пор она стала гораздо спокойнее воспринимать интерес публики к этой теме. «Спасибо, что так переживаете за нас с Кириллом. Вашими молитвами это событие приблизится!» — говорила певица летом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог