«С таким пузом!» Беременная Серябкина показала огромный живот

Певица умело прятала свое интересное положение.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2021
Ольга Серябкина — фото
Ольга Серябкина
Фото: @seryabkina/instagram*

36-летняя Ольга Серябкина официально подтвердила, что ждет ребенка. Певица опубликовала в Инстаграме* серию снимков, на которых предстала с округлившимся животом. Судя по фигуре, экс-солиcтка Serebro уже находится на последних сроках беременности, и малыш появится на свет в ближайшее время.

При этом Серябкина, хоть и заметно округлилась и прибавила в весе, не спешит в декрет и продолжает активно работать. К примеру, накануне вечером исполнительница провела концерт в одном из столичных клубов. На сцену она вышла в свободном пиджаке, чтобы замаскировать живот, и активно двигалась на протяжении всего выступления.

«Отработала шикарно с таким пузом в субботу, а сейчас надо беречься!», «Ой, мамочки! Как здорово! Какая вы красивая, наполненная, новая!», «По огромной груди можно было бы и догадаться», «А вы говорили, пельменей поела»,

— отреагировали подписчики Серябкиной на радостную новость.

О том, что певица скоро станет мамой, стали шептаться еще летом, заметив артистку на очередном концерте. Тогда она тоже появилась перед поклонниками в пиджаке, что показалось странным, ведь обычно Ольга предпочитает сексуальные, подчеркивающие фигуру наряды. Когда же вышел анонс нового выпуска шоу «Двое на миллион» с участием Серябкиной и Кети Топурия, скрывать тайну артистка больше не смогла.

Напомним, звезда эстрады вышла замуж в 2020 году, ее избранником стал музыкальный продюсер Георгий Начкебия. Для Ольги этот брак стал первым, и ранее она не была замечена в серьезных романах, потому что всю себя отдавала карьере в группе Serebro. Но после ухода из коллектива и от Максима Фадеева у артистки, видимо, появилось время на личную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог