Робби Уильямс признался, почему отменил концерты в России
Певец рассказал о своей таинственной болезни.
26.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Робби, здоровья! Все правильно сделал
  • vika1111

    #
    Ну так, лечись и продолжай. Австралия, поди дальше будет
  • куку

    #
    Не перенёс, а отменил. И именно все концерты в России. Ясно, как Божий день, что политика всему виной. Россия же враг для 3апада.

    • > куку
      #
      куку, не Россия враг для 3апада - враг тот кто вас такому надоумил
      • куку

        > Череп-6867
        #
        Откройте Вию глаза, а то он не видит дальше собственного носа :)


  • #
    этот хохмач испугался однозначно !!!!

  • #
    Жаль. Мне нравятся его песни, особенно Feel. Сколько ей уже лет, но до сих пор как слышу по радио, звук прибавляю. Я бы сходила на его концерт.

    • > Крести-5763
      #
      Крести-5763, Поверьте, много не потеряете, не посетив концерт. Мы были на его концерте в июле в Голландии, и это было разочарование. Робби уже не тот, поизносился, постарел, потерял форму и сексуальность. Тело обрюзгшее, лицо отекшее. Не было драйва в концерте! Может и правда виной боли в спине, но к сожалению концерт не оправдала наших ожиданий! И песню Party like a Russian спел плохо!

      • > Кораблик-1047
        #
        Кораблик-1047, Странно! Я была на его концерте в июне на Олимпийском стадионе в Лондоне и не заметила ни "обрюзгшего тела, ни "отекшего лица"... Он отпел прекрасно почти двухчасовой концерт живьем!! Как свегда Робби был великолепен, неподражаем, с искрометным чувством юмора и чертовски сексуален, публика не хотела его отпускать!! И, таки-да, он жаловался на проблему со спиной, некоторые песни пел, не поднимаясь со стула, так что Кораблик -1047, не надо ЛЯ ЛЯ!! )))

  • #
    Пусть уходит со сцены, он клялся и божился, что в 35 завяжет навсегда!))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас