Рита Дакота и Влад Соколовский встретили весну

Артисты отметили Масленицу в Парке Горького.
27 Февраля 2017
Рита Дакота
Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Фото: "Бобер"

Телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, принял участие в праздновании главного праздника весны — Масленицы. Всем посетителям Парка Горького предлагалось принять участие в мастер-классах канала и раскрасить подсвечники в своём неповторимом стиле. Авторы самых ярких и модных работ получили специальные призы от телеканала «Бобёр» и компании «НТВ-плюс».

В мероприятии приняли участие звёзды шоу-бизнеса: Рита Дакота, Влад Соколовский, «Пицца», «Френды», Лоя и многие другие.

Сергей Приказчиков(Пицца), Лоя и ведущие телеканала Бобёр
Фото: "Бобер"

Артисты не только красили подсвечники и общались с гостями, но и поделились с ведущим телеканала личными советами для сохранения отличного настроения и рассказали о том, что для них значит наступление весны.

Ведущие телеканала "Бобер" Антон Зорькин и Виктория Герасимова
Фото: Юрий Феклистов

«Каждому из нас важно открыть для себя ощущение счастья, потому что оно всегда с нами, — поделился Сергей Приказчиков, солист группы «Пицца». — Оно не зависит от внешних факторов, поэтому вы должны быть счастливы внутри себя, и тогда вокруг вас будет счастье!»

Рита Дакота и Влад Соколовский признались, что именно весна является их самым любимым временем года и пожелали всем творить, любить и всегда радоваться жизни!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог