Райан Рейнольдс назвал свою свадьбу с Блейк Лайвли «ужасной ошибкой»

Актер заявил, что до сих пор не может избавиться от чувства стыда.
05 Августа 2020
Райан Рейнолдс назвал свою свадьбу с Блейк Лайвли «ужасной ошибкой»
Фото: LEGION-MEDIA

Райан Рейнольдс произвел переполох среди фанатов, заявив, что сожалеет о своей свадьбе с Блейк Лайвли. Кое-кто уже успел подумать, что актер надумал разводиться с женой. Однако, как оказалось, Райан имел в виду совсем не это. Как действительно заявил Рейнольдс в интервью, он считает свою свадьбу «ужасающей ошибкой». Однако вовсе не потому, что он соединил тогда свою судьбу с Блейк Лайвли, а из-за места, где состоялась церемония. Ведь свадьба двух актеров прошла на бывшей рабовладельческой плантации в Южной Каролине.

Как объяснил Райан, это место он выбрал в 2012 году почти случайно, просматривая в преддверии своего бракосочетания фотографии красивых свадеб в Сети. Ведь Boone Hall, где когда-то трудились на плантации рабы, уже давно превратили в нечто вроде свадебного банкетного зала. И это живописное старинное здание пользуется большой популярностью. Здесь проводят в среднем до 100 бракосочетаний в год. Приглянулось оно и Рейнольдсу с Лайвли. То, что это именно рабовладельческая плантация, было трудно не понять, прибыв на место. Ведь на территории, прилегающей к бывшему хозяйскому особняку, сохранили, в качестве музейной экспозиции, 9 бараков, где жили рабы. Но осознали Блейк и Райан, где именно они затеяли свадьбу, когда уже было слишком поздно что-либо менять.

Как объяснил Рейнольдс, который воспитывает вместе с Лайвли двух очаровательных дочек, сожаления о том самом бракосочетании мучают его и жену уже очень давно. Чтобы забыть свою ту самую свадьбу, они, как рассказал актер, даже поженились впоследствии повторно — уже у себя дома. Но избавиться от стыда им так и не удалось. А теперь, на волне протестного движения после убийства полицейскими темнокожего Джорджа Флойда, супруги решили, что не могут больше молчать. Поэтому Райан и решил выступить со своим заявлением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог