Равшана Куркова голодала в юности

Актриса поблагодарила подругу за доброту.
16 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Равшана Куркова редко рассказывает что-либо о своей личной жизни и, тем более, о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться. Но на днях она захотела публично сказать «спасибо» своей подруге Татьяне за то, что та поддерживала ее в студенческие годы.

«Я хочу поблагодарить свою подругу Танюшу за 17 лет дружбы, — написала она в личном блоге. — А ещё за то, что она здорово поддержала меня в голодные годы студенчества. Обратив однажды внимание, что я перестала есть в столовой в какой-то момент, она стала часто приезжать ко мне домой и под видом того, что нам надо заниматься, привозила то супчик, то домашние котлеты. И так, благодаря деликатной, внимательной и очень доброй Танюше, пара сложных для меня месяцев жизни пролетела почти незаметно!»

Тогда она еще не знала, что непростых моментов в карьере актрисы будет еще предостаточно. Равшана призналась: она и сама однажды попала на съемках в сложную ситуацию, которая могла бы закончиться совсем иначе, если бы не её сила характера. 

Естественно, Равшана не стала называть имя человека, позволившего себе оказать ей особые «знаки внимания». Лишь уверенность в себе и храбрость помогли ей избежать серьезных последствий. «Сталкивалась однажды с подобным отношением – и очень внятно, четко, жестко дала понять, что считаю такое поведение максимально неэтичным, недопустимым. Ни в каком смысле – ни в профессиональном, ни в человеческом. И, к счастью, несмотря на то, что это случилось в разгар съемочного периода, человек сделал вид, что ничего не произошло, и мы спокойно досняли картину. Ни до, ни после я, слава Богу, не сталкивалась с подобным  отношением к себе!» — рассказала Равшана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог