Пышногрудая блондинка: как SHAMAN в 16 лет отжигал с учительницей

СМИ нашли компромат на звезду.
Ярослав Дронов
Ярослав Дронов со своей первой женой
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Чем популярнее становится певец SHAMAN (он же Ярослав Дронов), тем больше всплывает тайн из его прошлого. Накануне в эфире одного из центральных телеканалов был показан сюжет о его школьной жизни. Компроматом на звезду поделился один из бывших одноклассников певца. Он рассказал, каким Ярослава запомнили другие ученики, а также учителя.

SHAMAN в школьные годы не был похож на будущую звезду. Конечно, уже тогда он потрясал публику на школьных концертах своим талантом, но в общении со сверстниками у него возникали проблемы. По воспоминаниям других учеников, он «был себе на уме» и девочки не обращали на него внимания.

Именно поэтому для всех стало шоком, когда 16-летний SHAMAN привел на выпускной в школе пышногрудую учительницу, которая была заметно его старше. Блондинка в будущем стала его первой женой и родила от него дочку. Речь идет о педагоге по вокалу Марине Рощупкиной. Их брак продлился девять лет и закончился без скандала.

«Помню их танец на выпускном. Было видно, что люди любят друг друга. Была страсть и эмоции»,

 — поделился Иван Мягких в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Ярослав Дронов — фото
Ярослав Дронов со своей первой женой
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Кстати, одноклассник певца рассказал, что тот был злостным нарушителем дисциплины. SHAMAN часто пропускал уроки из-за концертов и репетиций, не носил форму и уже тогда экспериментировал с прическами. Он хотел быть похожим на рок-звезду. Кстати, дочь певца пошла по стопам отца и тоже занимается в школе музыкой. SHAMAN пока что ограждает рвущуюся на сцену 8-летнюю наследницу от лишнего внимания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог