«Проблемы в поиске мужа»: Алсу честно рассказала о своих недостатках

Певица поделилась неизвестными фактами о себе.
Певица Алсу
Певица Алсу в новом образе
Фото: Социальные сети

Певица Алсу примерила новый образ, состоящий из наряда цвета фуксии с перьями на манжетах, а также новой прически в стиле 60-х. Артистка не просто так выбрала себе платье такого яркого цвета. В описании фото в обновленном имидже она объяснила связь розового наряда со значением её имени.

Исполнительница напомнила о том, что имя Алсу имеет татарское происхождение и переводится как «розовый цвет» или, по более вольной трактовке, «розовощёкая». Девушки, названные при рождении этим именем, часто обладают лидерскими качествами и имеют склонность к творчеству. Они избегают конфликтов, не злопамятны и умеют ставить перед собой четкие цели, а также давать советы окружающим.

Конечно, у обладательниц редкого имени есть и свои недостатки. Например, в школе у них часто возникают проблемы с вниманием. А еще одним из больших минусов является их непостоянство.

«Темперамент Алсу может резко меняться до полной противоположности – то она холодна как лед, то во власти безудержной страсти. Это может вызвать проблемы в поиске мужа, так как ей очень важен духовный мир человека, но не каждый способен спокойно отнестись к ее непостоянству»,

— поделилась Алсу описанием своих минусов.

Раз она решила поделиться этой характеристикой со своими фанатами, значит певица согласна с тем, что прочитала о себе в Сети.

Интересно, что в особенностях характера Алсу не упоминалось такое качество как скрытность, а ведь в жизни певицы накопилось много секретов. Один из них, напомним, был раскрыт весной во время её участия в шоу «Маска» на НТВ. Тогда выяснилось, что певица всю свою карьеру скрывала от публики мощные вокальные данные, которые позволяют ей конкурировать с оперными звездами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог