Принцесса Шарлотта стала звездой дня рождения королевы
Юная принцесса затмила и именинницу, и брата.
12.06.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Уже не первый раз замечаю-сами в пальто и с длинным рукавом-а дети с коротким рукавом и в шортах

    • > Птичка-3737
      #
      Птичка-3737, читала что англичане приучают детей к холоду сызмальства, так заведено у них. Даже в кино заметно. Может помогает такое закаливание укреплять здоровье нации, кто их знает.

      • > Птичка-6838
        #
        Птичка-6838, Боюсь Вас разочаровать, но это не так. Просто, нет сильных холодов. И родители не особо переживают, как одеты дети, как они учатся и как едят: подставили утром тарелку хлопьев с холодным молоком перед телевизором, натянули подколенки и пальтишко перед выходом, посадили в машину или автобус и отвезли в школу. Так что особых подходов нет. )))

    • > Птичка-3737
      #
      Птичка-3737, с языка сорвали, об этом же подумала

  • #
    Что вы нам навешиваете свои фантазийные бредни про маленьких детей? Лучше обратите внимание на то, как набирает силу Катерина. Она ещё покажет и всему двору, и всей Англии.

    • > Kokko
      #
      Kokko, Вы здоровы?

    • > Kokko
      #
      Kokko, Ху из Катерина??? Кейт , что ли ?

  • #
    Девочка очень похожа на бабку Лизу

    • > Розетка-5981
      #
      Розетка-5981, точно!практически одно лицо!))

    • > Розетка-5981
      #
      Розетка-5981, Гены пальцем не раздавишь!


  • #
    Шарлотта - копия Елизавета. Чудо английского двора и чудо нового века! Вот она и будет задавать тон в дальнейшем. Ее харизма будет неоспорима в своей силе. В Джорже не видно личности. Будет слащавый красавец-приспособившийся к вечной жизни во дворце. Уже сейчас можно все рассмотреть даже по фото.

    • > Колечко-4545
      #
      Колечко-4545, Не мелите чушь. Все с точностью наоборот. Джордж будет звездой внешнеполитической арены Англии, а Шарлотта станет просто статусной особой

  • #
    Она уже даже жест ручкой делает, как королева.

  • #
    О,Боже, какая прелесть!!! Такие все красивые и дети и родители и бабулька-Королева. Шарлотта просто прелесть !!!

    • > Птичка-1156
      #
      Птичка-1156, да, да,да! восхищайтесь мило этими хищниками! Неужели у нас нет ни капли самоуважения: обсуждаем своих "дружелюбных" соседей, знаем всех отпрысков в лицо и по имени, когда как те же англичане и на карте не найдут Россию. Просто стыдоба!

  • #
    Красивая семья,приятно посмотреть,детки прелесть какие милые.Счастья всем.А Кейт напоминает Диану,видно принц правильно выбирал,любви от мужа бесконечной ей!!Иногда вид у неё очень усталый,и это с макияжем.Очень приятная и добрая Кейт.

  • #
    Ах ты ж сюси-пуси! Какая прэлесть!!! Как же мы все любим английский королевский двор и их отпрысков. Мы ж практически англычанки и лэди!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
    • Эл

      > Солнышко
      #
      Солнышко, про семью Фрискас конечно интереснее читать...
  • Эл

    #
    какие же они красивые детки - настоящие королевские особы; Лизунька, как всегда-на высоте

  • #
    Очень красивые!!! И родители и детки, такие благородные!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +