Принц Уильям спас девятилетнюю девочку
Старший брат принца Гарри нашел свое призвание в медицинской авиации
05.10.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Настоящий принц! Умный, смелый, трудолюбивый и добрый!Правильное воспитание:)
  • Эл

    #
    Молодец, какие всё таки хорошие дети у Дианы, она бы ими очень гордилась.......И Лизунька, наверняка. рада таким наследникам......
    • marina

      > Эл
      #
      <<> Молодец, какие всё таки хорошие дети у Дианы, она бы ими очень гордилась.......И Лизунька, наверняка. рада таким наследникам......>>
      • marina

        > marina
        #
        <<> > Молодец, какие всё таки хорошие дети у Дианы, она бы ими очень гордилась.......И Лизунька, наверняка. рада таким наследникам......>>Очень понравился Ваш комментарий, так по домашнему Вы всё описали.

  • #
    Детям нашей российской элиты хоть немного такого воспитания и умения сострадать и сопереживать чужому горю.

  • mereandra

    #
    Зачтется...Тем более смерть медсестры придется теперь семи поколениям венценосных кармически отрабатывать. Благородный Уильям, нет спора, вот только с женушкой-то не очень повезло...

  • #
    у вилли одна забота чтоб миддлтон сосала ритмично....... плохо что мир содержит и плодит эту грязь.........

    • > Гость
      #
      Гость, ты придурок!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +