Принц Уильям рассказал о планах завести третьего ребенка
Герцог Кембриджский поделился планами на будущее.
14.07.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очень красивая ( и , надеюсь, счастливая ) семьЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! PS герцогиня выглядит необыкновенно хрупкой!!!!!!!!!!!!!
  • mereandra

    #
    Сколько закажут, столько им и на рожают. Благо, париться не надо.

    • > mereandra
      #
      <<> Сколько закажут, столько им и на рожают. Благо, париться не надо.>> Да мы все уже давно в курсе вашего отношения к этой семье - ни одной статьи о них не обошлось без вашего комментария. И сестра герцогини слишком "чернявая", и имя Шарлотта вам не по вкусу, ну а то, что за Кэтрин рожает кто то другой, так вообще ваша излюбленная тема. Наверное, в вашей Эстонии это официально объявили.
      • mereandra

        > Читатель
        #
        Жаль, дорогой незарегистрированный на сайте читатель-писатель, что мы не имеем возможности проследить за вашими высказываниями и дать им полную оценку. Остается только предполагать, что это было бы не в вашу пользу. Ну, ну, продолжайте слепо верить и наивно заблуждаться... Забавно за вами наблюдать. Благодарю за столь трепетное внимание к моей персоне. :)
        • Lopes

          > mereandra
          #
          > Ну, ну, продолжайте слепо верить и наивно заблуждаться... А вправду почему 33летняя не страдающая какими -либо нам известными заболеваниями женщина не может сама забеременеть и выносить ребенка. Разве есть какие -то основания полагать, что не она мать своих детей. Мереандра, поделитесь вашими доводами, и если они убедительны, готова буду с вами согласиться. А просто кричать о своей нелюбви к известному семейству... Почему вас не смущает родство Аллы Пугачевой и ее малолетних детей? Тоже сомнительно звучит, что женщина за 50 вдруг решила заморозить свою (действующую ли) яйцеклетку и через 10 лет ей воспользоваться. Но если они хотят представлять это именно так, то это их дело. Главное, что все счастливы.
          • mereandra

            > Lopes
            #
            Совершенно не понимаю, извините, почему до меня "докапываются" на этой теме(и говорят здесь вовсе не о Пугачевой). Я ведь не собираюсь кого-то убеждать или разубеждать в чем-то. Это сугубо мои личные ощущения, основанные к тому же и на некоторых общеизвестных фактах. У меня имеется такое же право верить или не верить, как, например, и у тех, кто верит или не верит, что дети Пугачевой появились из ее личной яйцеклетки, или - Макарская пользовалась услугами суррогатной матери, и так далее в подобном контексте. Я же не оспариваю ваше мнение. Герцогиня - не герцогиня, какая разница? Почему я не могу высказать то, что думаю, даже если это кому-то кажется несносным бредом? Странные же люди. Или я виновата только в том, что не схожу с ума от восторга по королевскому двору? (С) "А вправду почему 33летняя не страдающая какими -либо нам известными заболеваниями женщина не может сама забеременеть и выносить ребенка." ----------- Доподлинно никто из посторонних не знает, чем больна или не больна вовсе эта женщина. Наряду с иным известно и то, что ее первенец пришел на свет на смерти другого человека...

  • #
    Как жаль, что Диана не увидела своих внуков......


  • #
    Челентановские челюсти Уильяма - это явный признак деградации и вырождения породы, как Диана не старалась. На стадии Кейт надеюсь ситуации улучшится. Плодитесь и размножайтесь!
  • Taube

    #
    Молодцы, Кейт и Уильям! Счастливая, крепкая семья, хорошие детишки у них! А сейчас это большая редкость среди знаменитостей, все сплошь и рядом разводятся, делят деньги, дома, имущество и т.д. Герцоги Кембриджские в этом отношении хороший пример семьи, какой она должна быть в идеале! Пусть будут счастливы и рожают третьего!))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +