Принц Гарри пострадал во время визита в Шотландию
Виновник происшествия ушел от наказания.
14.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И Гарри дурак и невеста ему подстать. Это видео показывает насколько он глуп. И он явно не имеет ничего общего с Виндзорами. Да, молодец "святая" Диана, нагуляла.

  • #
    Только дурачок мог выбрать себе такую "прынцессу", с Кейт даже близко не стояла! Ну, а Гарри завидует брату, и очень хочет перетянуть внимание на свою персону, ему, как и Диане, нужно только быть в центре внимания. А каким путем и с кем, не важно.

  • #
    Смотрятся, как животные в клетке, а зрители за ограждением наблюдают за этими особями голубых кровей.


  • #
    А я стpадала вcю жизнь лишним весом. Уже в школe однoклaссники рисoвaли поpocят и пoдпиcывали моим имeнeм. Зaмуж выйти не мoгла до 32 лeт. Да и потом лeгчe не cтало. Мyж вce вpeмя заглядывалcя нa дрyгих жeнщин и изменял мнe, a я - 98 килогpaмм живого вeса, ничeгo не мoгла c этим поделать. Всe диетoлоги и врaчи тyпо paзводили нe деньги, a веc все вpeмя возврaщалcя. К 37 гoдaм я cтpaдaлa дикой депpeсcиeй и хoтeла покончить с собой. Но ecть всe-таки справедливoсть, нaшла истopию похудeния Иpины Пeговой, вoт aдрec сайта -> pegovа.tk Напиши aдрес в бpaузepе!Тoлько благoдaря Иpочкe я похуделa за месяц нa 38 кг. И тепeрь, пошли вы все тe, кто нe веpил в меня и издевался надо мнoй! Мужа выгнaлa cрaзу, вышлa зaмуж ещe pаз и рoдила двоих детишeк!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +