Появились новые данные о состоянии Бабкиной

Певица пока полностью не пришла в себя.
22 Апреля 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Инстаграм*

Хотя Надежда Бабкина чувствует себя гораздо лучше, ее состояние далеко от полного выздоровления. По словам сотрудников медучреждения, сейчас у артистки «несколько заторможенный уровень сознания».

«Плюс имеет место депрессия, связанная с длительным пребыванием в стационаре, — рассказали «СтарХиту» в госпитале. — О выписке пока нет и речи, но то, что в 70 лет при таком тотальном поражении легких ее «сняли с трубы» — отключили от ИВЛ, — уже большая победа!»

Певице продолжают проводить интенсивную противовирусную и антибактериальную терапию. Опасения у врачей вызывает и тахиаритмия, именно поэтому сейчас специалисты пристально следят не только за органами дыхания звездной больной, но и за показаниями ее сердца. Ранее Александр Васильев – соведущий певицы по программе «Модный приговор» – выразил надежду, что артистку выпишут через две-три недели. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог