Евгения Масленникова
|
27 Сентября 2021
обсуждение
24 комментария
#
Ой, и до Гузеевой добрался! Но она ведь такая крутая, всех посылает направо и налево! Как же так? Вирус послать не удалось? Удивительно. А ведь богиней себя считает. А оказалось, простая смертная...хабалка.
> Кошка-1316
#
Кошка-1316, а ты простая ,смерная дура и это не лечиться
> Кошка-1316
#
Кошка-1316, Прочитайте там комменты и не пейте это лекарство, НИКОГДА ! :"«Увезли на скорой»: СМИ сообщили об экстренной госпитализации Гузеевой".
> Домик-2760
#
Домик-2760, «Увезли на скорой»: СМИ сообщили об экстренной госпитализации Гузеевой 7days.ru"
> Домик-2760
#
Домик-2760, Спасете себе этим жизнь!
> Домик-2760
#
Домик-2760, Там комменты и все написано. Вот такая жизнь. Приходится людям шифроваться, чтобы других людей предупредить.
> Мороженое-2071
#
Мороженое-2071, Да, а кто-то мог знать, что выпив антибиотик "Амоксиклав" может развиться сразу: болезнь крови, холецистит, желтуха, гепатит, цирроз печени и например, гангрена. "Сюрприз" в этом лекарстве. Там еще много всего, в побочных эффектах. Прочтите комменты под статьей, если хотите жить. Вот статья :"«Увезли на скорой»: СМИ сообщили об экстренной госпитализации Гузеевой 7days.ru". (комментарии)
> Мороженое-2071
#
Кошка-1316, Что за злорадство,или до тебя ещё не добрался?А актрисе скорейшего выздоровления.
> Мороженое-2071
#
Кошка-1316, Это точно.Хамка и отвратительная ведущая Всех посылала, а вирус не смогла
#
Болеть плохо, но заодно и похудеет.
#
Да и х.у... с ней!!!! Сдохла бы поскорее, всех уже достала. Невозможно видеть эту спившуюся старую хабалищу!!!
> Жук-5120
#
Жук-5120, и я желаю тебе говна ,да побольше ,повонючей, горы
#
уже эта передача себя изжила сколько можно показывать эту ерунду
#
Какие злыдни здесь.. бездари..желаю вам говна.. обожаю Ларису...здоровья ей
#
Ларисочка выздоравливайте БЫСТРЕЕ ВЫ НАМ НУЖНЫ
#
Здоровья ей, уважение и почитание ей
#
поправляйтесь
#
Ларисе скорейшего выздоровления, а злопыхателям прикусить свои языки, о своем бы здоровье подумали, жизнь так коротка.
#
Здоровья !
#
Ларисе здоровья !
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица