Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Полина Диброва удивила снимком с новорожденным
Жена телеведущего на волне слухов о беременности сфотографировалась с малышом.
16.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Такая милашка. Ей бы доченьку :)

    • > Мороженое-2849
      #
      Мороженое-2849, Ей бы мужика нормального.

  • #
    Был произведён на свет)

  • #
    очень красивая женщина. Давай доченьку, Полина!

  • #
    Чё они все с красными нитками, млин, христиане епт!?

    • > Пазл-9200
      #
      Пазл-9200, Особенно "казак"

  • #
    Красивая,но абсолютно глупая и инфантильная Полина.Её глупость-это спасение для неё иначе она бы поняла с кем она живёт.Крашеный,кошерный Дибров с его местечковым говорком просто омерзителен.

    • > Привидение-6702
      #
      Привидение-6702, да, он неприятный, согласна. Но умный. И энциклопедический образован. С умным мужиком жить - счастье. Сама поневоле умной станешь. Дураки, кто не понимают.

      • > Мороженое-6409
        #
        Мороженое-6409, энциклопедически, конечно

      • > Мороженое-6409
        #
        Мороженое-6409, До чего же вы наивны,думаю для вас будет интересно:Дибров работает с микро суфлёром,который он вставляет в ухо и по которому ему говорят то,что нужно говорить."Дураки,кто не понимает"-это вы о себе?

      • > Мороженое-6409
        #
        Мороженое-6409, без обид, откуда инфа, что он умный? На ТВ он попал благодаря папе, который в Ростове был очень известным человеком (имел отношение к Ростовскому ТВ), брат журналист главный редактор какого-то издания (Дибров старается это скрывать, типа все сам). Пусть рожают детей, но я, ровесница Диброва с ним бы в постель ни-ни. Похож на бабу с чайника (кто помнит таких) ничего мужского.

        • > Ракета-7449
          #
          Ракета-7449, Плюс к не земной красоте лица у него ещё большая жирная грудь,как у Градского.От собственной значимости и передоза с виагрой он скоро взовьётся соколом и будет парить,правда понизу.Ума там особого нет,один понт,все цитаты выучивает заранее,всё у него фальшиво и цвет волос и нация.

          • > Привидение-6702
            #
            Привидение-6702, а еще он громко храпит и пукает ночью.

            • > Крести-1259
              #
              Крести-1259, Он в общем парень не плохой,вот только с..... и глухой.

      • > Мороженое-6409
        #
        Мороженое-6409, с наушничком-подсказкой в ухе они все "умные". Чтобы выглядеть умным, надо делать вид умного, напористость и умение брать всё нахрапом.

      • > Мороженое-6409
        #
        Мороженое-6409, вставляйте везде цитаты и афоризмы и тоже за умную сойдете,ум и знания не синонимы,счастье жить с надежным и сильным,от прикосновения которого мурашки по коже,а не с ходячей векипедией.

  • #
    Дибров всегда как-то неприятно действует на людей.

  • #
    а я считаю, молодец Полина. лучше с пожилым мужем во дворце, с прислугой, с деньгами, детишками, поездкмми, чем с молодый стрекозлом в общежитии или в ипотеке на 20 лет.

  • #
    Полина,ты умничка!!!)))Счастья и здоровья твоей семье))) и от всей души,пожелание,чтобы у вас родилась доченька))) вы молодцы))))процветания!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) певица, актриса, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас