Подруга семьи: СМИ нашли «разлучницу» Бородиной и Омарова

Фанаты уверены, что муж ведущей приударил за другой.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Инстаграм*

Ксения Бородина на днях подогрела слухи о том, что готовится к разводу с Курбаном Омаровым. Ведущая внезапно отписалась от своего мужа в Сети, а потом оставила загадочное сообщение о том, что она расскажет обо всем, когда соберется с силами. Чуть позже она отреагировала на попытки поклонников отговорить её от решительных действий.

Курбан Омаров — фото
Курбан Омаров
Фото: @zimamoscow/instagram*

Звезде «Дома-2» напомнили, что почти любой семейный конфликт можно решить, на что Бородина ответила: «Есть вещи, которые невозможно простить!»

Поклонники решили, что телезвезда могла так остро отреагировать только на предательство мужа и тут же стали искать, из-за кого могла испортиться идиллия в отношениях супругов. По версии Пятого канала, любовницей супруга Бородиной может быть одна из её близких подруг — Аида Гаджиева. Об этом начали говорить, когда заметили, что она и муж ведущей в один день опубликовали фото из одной локации с роскошный букетом из белых роз. Эти цветы предполагаемая разлучница получила на свой день рождения.

Фото: @aidacosm/instagram*

Однако если Гаджиева действительно увела у своей знаменитой подруги мужа, то почему Бородина оставила её в списке друзей в соцсетях. Не исключено, что Омаров специально выставил фото с букетом, чтобы поиграть на нервах поклонников. Не исключено, что никакой развод не грядет и пара просто «разогревает» публику перед очередным гивом.

Напомним, что недавно ведущая потеряла работу в шоу «Бородина против Бузовой». Закрытие проекта наверняка сказалось на материальном положении звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог