[AD]
Плющенко отдыхают: дочь Навки заплакала на тренировке
Фигуристка прочит 6-летней Надежде будущее олимпийской чемпионки.
11.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    да,одну чемпионку по теннису уже имеет.Теперь вторая на подходе.Нос уже и ртом и опой деньги хватает и все не хватает

  • #
    Надоели они все

  • #
    моя дочь в цирковой студии тоже так рыдала, зато потом была примой, а шпагат даже развернутый натренировала... сама добивалась, сутками висела между табуретками...важно, чтоб ы ребенок сам этого хотел!

    • > Сова-4478
      #
      Сова-4478, тут кроме желания ребёнка много факторов, возраст, физические возможности, болевой порог.

    • > Сова-4478
      #
      Сова-4478, я занималась в ансамбле народного танца (это было почти 60 лет назад), наш хореограф точно так же нас "растягивал", каждый раз в студии я давала себе зарок "больше не приду", а потом не могла дождаться следующего занятия. До сих пор благодарна и маме и руководителям ансамбля за прекрасное детство (танцевала до 20 лет, до первых родов), за хорошую физическую подготовку, за фигуру, походку. Так, что малышка дерзай, это лучше, чем сидеть в айфонах, шляться по улицам без дела.

      • > Цветочек-2177
        #
        Цветочек-2177, Абсолютно с вами согласна! Всё правильно говорите!


  • #
    Сами себе противоречат. Никто мнение детей не учитывает, а все стараются сделать своих детей чемпионами. Как в советское время было модно отдавать детей на музыку. А большинство из них не то что не стали музыкантами, а с ненавистью вспоминают свое детство. А все амбиции родителей

  • #
    Без слез смотреть невозможно ,Навка конечно монстр

  • #
    Умничка! Успехов юной фигуристке! Красивая девочка!

  • #
    Молодец трудись

  • #
    Если вы сами через это прошли, зачем зачем же так же над ребёнком. Что вы все делаете из детей звёзд, может они сами этого не хотят, может способности и таланты совсем в другом. Быть звездой, не значит быть счастливой.нет радости на это смотреть, жаль детей. Да и карьера фигуристов не такая долгая, стоит ли это отнятого детства и слез.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +