Пластический хирург раскрыл правду о «новом» лице Аллы Пугачевой

Примадонну перестают узнавать поклонники.
28 Января 2020
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Instagram*

С начала января поклонники Аллы Пугачевой не успевают отслеживать изменения в её внешности. На одних фотографиях 70-летняя певица выглядит больше похожей на свою дочь Кристину Орбакайте. На других – на «тюнингованную» подругу Лайму Вайкуле. Первый раз обновлённое лицо Примадонны оценили во время празднования юбилея Игоря Николаева. Гости отметили, что у Аллы Борисовны изменился овал лица и невероятным образом исчезли все морщины. Вряд ли Пугачева знает адрес секретного рынка, где продают молодильные яблочки… Что это тогда за «загадочная история Бенджамина Баттона»?

«Люди добрые, я старею, и достаточно резко. Организм дает сбой, — говорила Алла всего год назад, когда её, напротив, обвиняли в потухшем взгляде и уставшем виде. — Мне трудно дышать, трудно ходить, но я ещё жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами, более важными, чем моё старение и немощь. Я всё равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше».

Сегодня – наоборот: Пугачеву засыпают комплиментами и удивляются её чудесному омоложению. 7дней.ru попытался докопаться до истины в разговоре с московским пластическим хирургом Лейлой Еприкян.

«Сейчас, в век интернет-технологий, в первую очередь стоит обратить внимание на так называемые «фильтры» и «маски» в Instagram*, а не подозревать сразу человека в том, что он побывал у хирурга, — говорит доктор, глядя на недавние фотографии Аллы Пугачевой. – С помощью всех этих функций сейчас можно «нарисовать» любое лицо. Чтобы достоверно сказать, было ли здесь хирургическое вмешательство, конечно, надо видеть снимки в первоначальном виде. Скорее всего, певица прошла курс массажей лица, их сейчас великое множество, и с их помощью можно очень эффективно скорректировать формы. Ложиться под нож совершенно не обязательно. Кроме того, Алла Борисовна, возможно, проколола курс витаминов. Это прекрасно разглаживает морщины – по крайней мере, неглубокие. Если же она все-таки решится на какую-либо операцию, то могу сказать вот что. У многих вызывает опасения возраст пациента, если ему, допустим, за 60. Имеет значение не физиологический возраст, а общее состояние организма. Если оно допускает возможность хирургического вмешательства, то нет никаких препятствий!» 

Алла Пугачева и Александр Буйнов празднуют китайский новый год
Алла Пугачева и Александр Буйнов празднуют китайский новый год
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог