Певица Зара впала в тяжелую депрессию после развода
Исполнительница рассказала о том, как была истощена и могла только лежать.
28.10.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Смешно читать про депрессию после развода с первым мужем. Да она была за ним замужем что- то около года и при разводе получила неплохие отступные в виде 600 тысяч долларов! Наверное хотела больше , поэтому и накрыла депрессия.

    • > Планета -7119
      #
      Планета -7119, тоже об этом читала. По-моему, полгода они женаты были. Эта девушка - волк в овечьей шкуре, акула настоящая.

    • > Планета -7119
      #
      Планета -7119, держали свечку при подсчете денег?
    • yolka1

      > Планета -7119
      #
      Планета -7119, вы что - никогда не страдали из-за любви?! При чем здесь деньги и то, сколько они прожили?! Молодой, красивый, была любовь. Понятно, что Зара очень тяжело пережила. Но это понятно только нормальным людям....

      • > yolka1
        #
        kira, когда мать молодого человека категорически не принимаеттебя в семью и ждет удобного момента покончить с этим браком, не надо биться лбом в запертую дверь, а все-таки вспомнить о чувстве собственного достоинства. А если ты выторговала компенсацию, не надо говорить о депрессии. Тут или деньги, или любовные страдания.
  • Эл

    #
    Ох, звеЗдуЛьки, вы наши, тяжёлая у вас жизнь......

  • #
    Да чего неприятная дамочка, вечно слащавая, манерная , как-будто с накленной улыбкой.

    • > Бокал-2679
      #
      Бокал-2679, Ну так питерская интеллигенция с курдскими корнями...

      • > Планета - 7119
        #
        Планета - 7119, откуда такие познания?

        • > Розетка-5099
          #
          Розетка-5099, Почитайте в том же интернете ее биографию, там ничего секретного нет.


  • #
    Какое несчастье! Кто следующий? Выглядит намного старше.

  • #
    НЕпригодная к семейной жизни бабенка, находит спонсора, доит и идет дальше.

  • #
    Приятная, хорошо воспитанная женщина.

  • #
    Если у этой женщины к 33-м годам два неудачных брака, мы чего-то о ней не знаем.

  • #
    Вчера посмотрели программу Юлии Меньшовой с Зарой. Первое желание было выключить телевизор, не могу обьяснить, но это случается всегда ,когда слышу голос Зары и ее манеру говорить . Если коротко,то как-же так получается ,что ничего не получается? Может быть слишком правельно? Сама уже задыхается и душит всех во круг себя. Люди не менее образованные ,не вызывают такого чувства. Конечно, это не наше дело. Пусть живет как хочется, просто жалко ее. М-да. Счастье есть! Успакойся! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • yolka1

      > Молния-3599
      #
      Молния-3599, правЕльно писать неправИльно!
  • Анна

    #
    Такая красивая и в поверхностном общении приятная, но скучная очень. И даже красота не спасает. Как булочка из хорошего теста, но без изюма)

  • #
    В данном случае, отношения с мужчинами идут по шаблону увидела-слегка промариновала- вышла замуж. Отсутствует процесс выбора, или скрининг, при котором подбирается не каждый встречный, а после нескольких встреч принимается решение, и так далее по этапу. Эта же девушка сразу хватает и уже не отпускает. Хотя надо отдать ей должное, пасётся она в жирных прудах, но даже в жирных прудах не все караси автоматически будут отличными кандидатами в мужья. Ей нужно несколько лет активно учиться процессу выбора и (главное) отсеивания неподходящих кандидатов, если этому не научится, то всю жизнь будет наступать на те же грабли. Но сейчас, когда два пацана растут в разбитой семье, ей нужно сконцентрироваться на детях, а свои сердечные дела вести подальше от детей.

  • #
    она вызывает отторжение

  • #
    судя по тому какой был "красавчик" ее муж, брак явно по расчету.. интересно кто щас оплачивает ей концерты в кремле.

  • #
    Противная, отвращения, сладко приторная,

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +