Певица Сиара семь месяцев скрывала беременность

Американская певица Сиара ждет своего первого ребенка от рэпера Future.
15 Января 2014
Сиара (Ciara) ждет своего первого ребенка от рэпера Future
Сиара
Фото: Splash News/All Over Press
Сиара (Ciara) ждет своего первого ребенка от рэпера Future
Сиара и Future
Фото: Splash News/All Over Press

Американская певица Сиара (Ciara) ждет своего первого ребенка от рэпера Future. 14 января об этом стало известно благодаря сообщению в микроблоге Twitter актрисы Дженни Маккарти (Jenny McCarthy). «Поздравляю мою девочку Сиару! Так рада за твою булочку в духовке», – метафорично высказалась по поводу беременности подруги Маккарти.

По сведениям зарубежных источников, Сиара находится на седьмом месяце. Несмотря на довольно большой срок, она продолжает ездить на гастроли вместе со своим женихом. Американский интернет-портал «TMZ» сообщает, что Сиара ради безопасности малыша установила строгие правила поведения во время туров своего возлюбленного. Например, никто из окружения рэпера не имеет права курить в присутствии певицы.

К слову, у 30-летнего рэпера Future уже есть трое детей от трех разных женщин. Однако это не смущает 28-летнюю певицу. В одном из своих интервью она призналась, что мечтает о большой семье: «Думаю, что это следующая ступень в наших отношениях. Нужно шаг за шагом идти к своей мечте, а моя мечта – иметь большую семью. Я была единственным ребенком в семье, поэтому мне хочется иметь много детей. Мои родители женаты 30 лет, а бабушка с дедушкой прожили вместе 50. Поэтому для меня это единственно верный путь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог