Пэрис Джексон узнала, что поп-король — не ее отец
Девушка попыталась покончить с собой, узнав о том, что Майкл Джексон — не ее биологический отец.
18.06.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • elena902

    #
    Бедная девочка...
  • слоник

    #
    майкл джексон был женщиной

    • > слоник
      #
      слоник, завали *****! Отец твой-женщина!

    • > слоник
      #
      слоник, ващет нет
  •  франсуаза

    #
    по-моему все это настолько очевидно, что нужно действительно очень хотеть в это верить, чтобы так заблуждаться..

  • svetick

    #
    радоваться нужно, а не плакать! Генетика Майкла не самая лучшая, он был очень больным человеком. А наследственные права, как у родной дочери! К тому же родной папаша может быть заботился бы намного хуже...
  • Ксения

    #
    как ей сейчас плохо.. наверное..
  • Наталия

    #
    Перис не надо читать таблоиды и слушать кого бы то ни было. Она знает: Майкл Джексон - её отец и не важно кто и что по этому поводу говорит или пишет. И у неё всё будет хорошо.

    • > Наталия
      #
      Наталия Щетинина, согласна! Таблоидам не стоит верить.

  • #
    Майкл Джексон ее отец . Люди не верьте таблойдам. Все это для того что продавались газеты и журналы. И все эти слухи ради денег.

    • > Гость
      #
      Гость, ******,...... Эти первые два выпрыска даже не МУЛАТЫ! Черные гены очень сильные. Так что ерунду не несите на ***

      • > Колечко-4728
        #
        Колечко-4728, все такие не замечают что она не негрила)))
  • ParisKatherine

    #
    no this is my daddy and I love him very much and miss him
    • Елена

      > ParisKatherine
      #
      ParisKatherine Jackson, а почему ваши родственники не дают матери Бланкета общаться с Бланкетом.? И еще если Майкл захотел дать вам жизнь и свое имя ,признал вас как дочь все остальное не важно !!!

      • > Елена
        #
        Елена Мащиц, эх, сейчас бы с фейков поговорить... Еще и на русском :D

  • #
    странно, что она узнала об этом только сейчас. По-моему, все и так было очевидно...
  • ivan

    #
    Важно кто воспитал!

    • > ivan
      #
      ivan ivanov, да как у негра и белой бабы могут родиться белобрысые дети,абсолютно европейской внешности!!!! Че вы ***** несете?!

      • > Колечко-4728
        #
        Колечко-4728, сам ты негр, важно не то какого цвета у тебя кожа, а какая душа и сердце. Он воплощение прекрасного. Такого отца все бы хотели бы. Но не у всех они есть. Так что Пэрис не стоит расстраиватся. Если она любит его и своих братьев, то все эти разговоры не важны. Что это изменит, если они все равно будут его любить.

  • #
    Это же очевидно что она ни разу не его родная , глаза голубые, и кожа белая

  • #
    мне её так жалко

  • #
    Да надо же! Не родной отец! А ведь девчушка-то и негритянка, и похожа на него. Смешно.

  • #
    он негр , она белая, конечно не он ее отец. ну и какая разница сейчас спустя годы? она его знает как папу и все на этом.

  • #
    Если кто не в курсе. Ребенок может родится белым, а вот потом, она вполне может родить негритенка от белого парня)) гены папы.

    • > Конфетка-8569
      #
      Конфетка-8569, конечно такое может быть. Но если сравнить ее мать, Майкла и Пэрис... видно, что там есть еще кто то третий... нос у Пэрис не как у матери и Майкла..

  • #
    НУ по ней видно же

  • #
    Это было понятно... они не похожи

  • #
    У Майкла только один сын от суррогатной матери. Бланкет.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас