«Перепутала рыбалку с концертом?»: Наряд Ляйсан Утяшевой удивил поклонников
Телеведущая сделала странный выбор.
25.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Почему Паша не смокинге? Никакого вкуса!

    • > Солнышко-9576
      #
      Солнышко-9576, Согласен,пугало на огород,обоих.

      • > Осьминожка-6787
        #
        Осьминожка-6787, кончита уродливая, ничего она не путает, у нее мозгов нет, интеллектом не обременена

    • > Солнышко-9576
      #
      Солнышко-9576, киргизка страхолюдие с перекошеным ртом

    • > Солнышко-9576
      #
      Солнышко-9576, оооооооооооооооооооооооооооооооооооо даааааааааааааааааааа о боже скоко **********ов вокруг

    • > Солнышко-9576
      #
      Солнышко-9576, ахахаха)))) точно

  • #
    Перепутала слет мелиораторов со слетом миллиардеров!))

    • > Кексик-1113
      #
      Кексик-1113, да-да-да, золотая цитата

    • > Кексик-1113
      #
      Кексик-1113, Это перепутывание просто легкое поддразнивание! Гораздо хуже, когда двуногие голубки "перепутывают" влгалище с мужской задницей.

  • #
    Кто это первое чудо грамматики писал?


  • #
    Интересно, они когда-нибудь научаться одеваться. ??? Выглядят смешно везде. Пора бы уже.

  • #
    Ляйсан ВЫ с ПАВЛОМ ЛУЧШИЕ.

  • #
    Она выглядит на все 50

  • #
    Ляйсан- неплохая девушка, но выглядит всегда неопрятно. Такое ощущение, что она давно не мылась. Неприятно это видеть. Нужно следить за собой.

  • #
    Как эта казахская дива затрахала! Пасть квадратная, морда плоская, вкуса - ноль, одеваться и краситься не умеет! Ей место только в Астане! С казахами на пастбище вошкаться! А ноги.... как у пугачихи иксиком! Противная, мерзкая баба!

    • > Пазл-6338
      #
      Пазл-6338, она не казашка и не из Казахстана, вы мозги иногда включайте. Она помесь башкирки и татарина (отец ее тоже помесь), родом из Башкирии. Мне она тоже всегда была неприятна, еще до великой известности. Но не надо ерунду писать про мою Родину! Я живу в восточном Казахстане, это сибирь - и климат и исконное местоположение исторически. А то мне один умник тоже заряжал - у вас там пустыня, саксаулы и кактусы, верблюды на каждом шагу))) Не знаешь - не позорься))) Гугл в помощь

  • #
    Чуркестан, что хотеть

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +