«Переплюнула даже Бузову»: жену Тарасова высмеяли за пение на своей вечеринке

В Сети обсуждают видео с дня рождения Костенко.

Анастасия Костенко на днях вернулась с Мальдив, где отдыхала вместе с семьей, и сразу же окунулась в другие приятные хлопоты – в празднование своего дня рождения. Накануне, 29 марта, супруге Дмитрия Тарасова исполнилось 29 лет. С самого утра она начала получать поздравления и подарки от родных и близких, но главный сюрприз ей преподнес, разумеется, муж. Футболист вручил имениннице огромный букет роз, а вечером организовал для нее вечеринку в одном из столичных караоке-баров, куда пригласил всех ее подруг.

«Спасибо, что разделили мой день. Девичник, организованный мужем. Мечта»,

 — делилась эмоциями Костенко.

Однако Анастасия так бурно повеселилась на дне рождения, что вновь дала повод хейтерам для насмешек. После мероприятия в Сети появилось видео, на котором жена Тарасова самозабвенно поет хит Бориса Моисеева «Голубая луна» и делает это весьма посредственно: именинница не попадает в ноты и орет дурным голосом в микрофон. Казалось бы, так развлекаться в караоке вполне естественно, если бы не тот факт, что Костенко не раз хвасталась своими вокальными способностями, утверждала, что выступает на сцене с трех лет, и рассказывала про хиты, записываемые в дуэте с Тарасовым.

Не удивительно, что после такого конфуза интернет-пользователи едко высмеяли супругу футболиста и сравнили ее пение с вокалом экс-жены спортсмена.

«Это должны услышать все! Топ-3 талантов мира поет на своем дне рождения, наконец мы услышали. А то столько песен они с мужем записали, да так и не выпустили», «Петь хуже Бузовой вроде бы невозможно, но следующей жене Тарасова это удалось!»

 — раскритиковали Костенко в соцсетях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог