«Пела и поет вживую!» Галкин ответил на обвинения в адрес Пугачевой
Актер Алексей Веселкин заявил, что в 90-е все артисты пели исключительно под фонограмму.
22.03.2021
Юлия Маркова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ) ))Галкин уже не знает на какие 'откровения' пойти, чтобы поймать давно ослабевший интерес публики !Только врождённая интеллигентеость мешает ему опустится до уровня Челобанова, который вдавался в разнообразные детали . Почитал бы психологов , когда реально любят , редко откровенничают со всякими алексеями веселкиными на камеру

    • > Кошка-7880
      #
      Кошка-7880, а Галкин и не откровеничает о своей настоящей любви... Он любит мужчин...

  • #
    Ага, особенно Киркоров вживую поёт. Не смешил бы уже

    • > Птичка-6276
      #
      Птичка-6276, Да, у Фили так тщательно райдер прописан, чтобы с фанерой не облажаться.

  • #
    Ни Крыська,ни Зурбаган с Буйновичем и Моисеевым не спели ни одной песни в живую

    • > Винт-3962
      #
      инт-3962, спела орбакос вернее пршипела на своем концерте опять метель. чуть уши в трубочку не свернулись как там еще люди в зале не поубегали но им походу медведь наухо насрал


  • #
    Уйдите черти,мы в печали,ковид по всюду,вы всех достали.

    • > Винт-3962
      #
      Винт-3962, Бомонд ? ДА !

  • #
    Ну сколько можно цепляться к этой паре! Они много лет счастливы, а для Аллы это последний подарок в ё возрасте, так отстаньте от них и не завидуйте

    • > Птичка-4400
      #
      Птичка-4400, Меня эта пара не раздражает, но Максу нужно быть осторожным в своих заявлениях. Особенно, после признаний самой Аллы, что она голос потеряла. Я за объективность.

  • #
    А сколько лет было Алкину?

  • #
    Поет?— этот непотребный хрип у них песней зовется?!

    • > Конфетка-9917
      #
      Конфетка-9917, #ржунемагу!!!

  • #
    Может, раньше и пела, но теперь! Не понимаю, как может петь человек, который не разговаривает, а только хрипит, так что с трудом можно понять

    • > Птичка-1876
      #
      Птичка-1876, Раньше вживую много пела. И голос на концертах сорвала.

  • #
    Ну пусть поют ,пока ещё могут,хотя некоторые уже и не могут....но хочется.

  • #
    Нет,мы то останем.Но пусть и они везде себя не прут.Ну,счастливы и живите себе

    • > Молния-6846
      #
      Молния-6846, согласна они в каждой бочки затычки ,порауйта на покой и дать настоящим талантом дорогу

  • #
    Вот вы злобные гремлины!!!

  • #
    Не завидуйте, здоровее будете. Здоровья, счастья, благополучия вам всем россияне.

  • #
    Вроде бы не злобные,каждый живёт как считает нужным,кому "Слава",а кому.......

  • #
    Даже Кобзон говорил ,что в те годы под фанеру пела и поет до сих пор Ротару,а вот Пугачева всегда поет в живую.

  • #
    Максим не спешите нас!!!! Мы слышим сейчас не голос а хрип Распутина это голос, Долина это голос, Лобода это голос, и тд. Мы не снимаем заслуженную корону с головы Пугачевой, которую заслужила раньше. А сейчас ну уж извините но противно смотреть на её кривляния и не естественное поведение, а вы Максим как испуганный заяц себя ведете иногда. Я хохотали от души когда Распутина с роскошной фигурой, полна энергии присела на колени, то вы шарахались, глядя испуганно в сторону жены, а она недовольная, завистливая и неестественно смеялась. Научитесь держать марку!

  • #
    Какой у Распутиной голос ? Хрипит и орет, как потерпевшая, осиплым голосом. А ее пельмени, вместо губ ? На сибирские пельмени не похожи. Манты. Хлобудень ? Откуда у нее голос ? Копай, не раскопаешь.

    • > Цветочек-1448
      #
      Цветочек-1448, Да,действительно,голоса есть только у евреев,а остальные так,погулять вышли!

  • #
    Не,верю,фанера,была,на,концертах,у,всей,родни,но,молодец,галкин,защитник,респект

  • #
    Пугачева великая, талант не уходит с годами. Умница. Слушала бы до сих пор. Любовь у них настоящая, семья крепкая. Гадости пишут неудачники, которые ничего не добились, а жизнь одна и она проходит. Счастья, любви этой прекрасной паре.

  • #
    Счастья и благополучия всем людям в мире

  • #
    Смотреть тошно, как он, бедолага, как пес дворовый, гавкает за хавку на всех, кто усомниться может в его счастье немеренном.. от того и сомнений больше возникает. Филя тоже по брачного контракту славит её во всех дырках, где надо и где не надо.?.Бедолага...А Анциферова все равно гениально спела в 31 июня, Пугачихе и не снилось..как позорно они её запикивали в программе, чтобы даже фамилию не называть..позорище завистливое...

  • #
    мдя... когда же они уже врать перестанут? есть же видео 90-х годов, как она поет под фанеру, при этом в ноты не попадает, т.к. не совсем трезва, поэтому к залу поворачивается спиной, еще и за колонну держится, чтобы не упасть... а теперь и подавно ее слушать невозможно! но как же я любила ее пение в молодости и ее песни Айсберг, Две звезды, Эй, вы там, наверху...

  • #
    еще Зыкина в преклонном возрасте просила ее научить петь под фанеру...

  • #
    Алла Борисовна единственная настоящая Мама. Она умеет дружить и любить. Она собрала всех своих родных в Семью -это дорогого стоит. Она как центр Земли вокруг которой крутится все их друзья и близкие. Сколько наших артистов, которые не смогли найти общий язык со своими родными, с детьми. Пугачева очень умная и добрая

    • > Аэлита
      #
      Аэлита, ладно тебе галкин расхваливать свою бабку

    • > Аэлита
      #
      Аэлита, Хитрая и жадная до денег тоже очень!

  • #
    Она уже 100 лет поет под фанеру...Послушайте не голос,хриплый.Лучше бы уже не выходила.Смотреть страшно.

  • #
    Максу не страшно, а Вам страшно. Прекратить трусовать ! Алла Борисовна ! Выходите и пойте. Будем некоторым людям тренировать нервную систему.

    • > Цветочек-1448
      #
      Цветочек-1448, :) :)

  • #
    Давно уже не поёт вживую,это же ясно.Ее скрипучий голос не для песен.А после обработки на компьютере и вы запоете любым голосом. Но ведь достаточно концертов,где она останавливается и не поёт а голос продолжает петь.Ну не надо врать.

  • #
    Завидуйте молча, куда вы суёте свои грязные рожи, вам до Пугачёвой как до луны.

    • > Бантик-2873
      #
      Бантик-2873, Так они и намекают, что не хотели бы пересекаться.

  • #
    Пугачева-на Луне, мы-на Земле. Всем хорошо, все счастливы.

  • #
    Почему столько желчи у людей? Ну не нравится так и не слушайте..кто вам заставляет то?? Жутко читать комментарии.

  • #
    Как эта мумия надоела своей рожей

  • #
    "...и еще кое что, о чем не принято говорить".... Вот этим мне и нравится Галкин. Его дело с кем жить. Но то, что не опускается никогда до пошлости- это импонирует. Плохо будет, если через лет 30 начнет на всех передачах вспоминать эти самые "о чем не принято говорить"

  • #
    А. малинин, и все рок музыканты пели поют вживую

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +