Паулина Андреева рассказала о том, как приклеивала уши

Актриса призналась в детских комплексах.
27 Ноября 2017
Фото: Кадр из программы "СМАК"

В минувшие выходные Паулина Андреева стала гостьей на программе «Смак» у своего партнера по фильму «Мифы» Ивана Урганта. Земляки встретились на кухне Первого канала, чтобы приготовить традиционную финскую уху. Это блюдо чрезвычайно популярно на родине обоих артистов в Санкт-Петербурге. И заодно в беседе раскрылась страшная тайна актрисы театра и кино Паулины Андреевой.

«Я исполняю сразу две главные роли в фильме «Мифы», — рассказала Паулина. — Я играю сестер-близнецов. Это было сложновато. Для начала, чтобы не запутаться самим, мы придумали, как визуально они будут отличаться друг от друга. Одна сестра носит челку, а вторая — нет. У одной из них торчат уши, а у другой — нет. Соответственно в одной из этих ролей мне приклеивали уши! Было неловко, так как Иван Ургант все время шутил, и смеясь я периодически чувствовала, как у меня начинает отклеиваться ухо. Особенно в кадре! Режиссер в этот момент останавливал съемку и кричал: «Поправка грима! Клеим Паулине уши!» Гримеры, кстати, использовали специальный намертво клеящий скотч, каждую часть уха клеили к голове отдельно, а мои уши очень неподатливы! Вообще лет в 12 уши были проблемой. Я тогда играла Страшилу в школьном спектакле «Волшебник Изумрудного города». Значит, я — пугало, да еще и с ушами, сильно отличающимися от ушей одноклассниц. Комплексы девичьи были, но это быстро прошло. А еще по поводу ушей был смешной случай с Константином Хабенским. Мы вместе снимались в сериале «Метод». И в одном кадре сидели с ним на контровом освещении (подсветка сзади — Прим. 7days.ru). Режиссер долго смотрел на нас, а потом громко объявил: «Перестановка кадра! У них светятся уши. У обоих!»

Кстати, после съемок «Смака» Паулина вместе со своим женихом, Федором Бондарчуком, улетела в Лондон. В Великобритании стартовала Неделя российского кино, которая открылась показом фильма Бондарчука«Притяжение». Режиссер лично прилетел представить фильм и взял с собой за компанию любимую женщину.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог