Отвыкла за два года: Шарапова возвращается на Первый канал

Ведущая поделилась новостью о переменах в жизни.
Арина Шарапова — фото
Арина Шарапова
Фото: Социальные сети

Арина Шарапова снова будет вести шоу «Доброе утро» на Первом канале. Об этом ведущая рассказала в одном из своих последних интервью. Как выяснилось, первые выпуски с вернувшейся после ухода телезвездой уже снимаются.

Ведущая честно призналась, что за последние два года отвыкла от ранних подъемов. Чтобы быть готовой к работе в эфире, ей приходится вставать в три часа ночи. В таких условиях день Шараповой начинается с прохладного душа и зарядки. Такой режим позволяет ведущей выглядеть в кадре бодрой.

Есть, правда, один момент: Шарапова в силу большой занятости не сможет вести программу регулярно. Она будет появляться в эфире примерно четыре раза в месяц. Ведь помимо работы с командой шоу «Доброе утро» ведущая параллельно занимается несколькими проектами.

«У меня еще программа «10 фотографий» на канале «Звезда». Плюс школа «Артмедиаобразование», где мы проводим тренинги для разных групп населения. Она вошла в большой проект «Экософия» президентской платформы «Россия — страна возможностей»,

— рассказала Шарапова.

По материалам АиФ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог