Откровенное видео с Юлией Снигирь стало хитом в Сети

Поклонники в восторге от новой съемки любимой актрисы.
19 Июля 2018

Одной из самых заметных работ Юлии Снигирь стала роль Салтычихи в фильме «Кровавая барыня». Актриса гениально передала двойственность натуры помещицы, мстящей за случившееся когда-то предательство своей любви. На днях элегантная актриса снова предстала в двойном образе в новом ролике, появившемся в ее Instagram*. Снигирь появляется в видео в сексуальном декольтированном платье, словно пытаясь найти себя, а потом с грустью смотрит вслед своему второму «я», познавшему смысл жизни. Короткий ролик подействовал на поклонников Юлии как магнит: они смотрят его, не отрываясь от экранов, и сравнивают Снигирь с популярной французской актрисой Евой Грин.

Так же, как и ее европейская коллега, Юлия подкупает своей естественностью. Возможно, именно это качество привлекло владельцев бренда Librederm: недавно они  объявили о начале сотрудничества с 35-летней актрисой. Она представит линию с гиалуроновой кислотой, которую, по собственным словам, уже опробовала на себе. Снигирь не боится показаться на публике без макияжа и при этом всегда отлично выглядит. Как говорит Юлия, гиалуроновый крем помогает ей восстанавливать кожу после длительных съемок.

«Я актриса, и каждый день мне приходится переживать самые разные эмоции. Безусловно, это отражается на состоянии моей кожи. Я долго искала средство, которое бы восстанавливало ее после длинного съемочного дня и сохраняло ее красоту, — рассказывает Юля. — Гиалуроновый крем стал для меня открытием. Благодаря правильному составу он глубоко увлажняет кожу, быстро впитывается и подстраивается под любой макияж. Эффективность средства я проверила на себе, поэтому стала амбассадором гиалуроновой коллекции. Я хочу открыть для женщин лучший уход, который помогает сохранить естественную красоту кожи».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог