Отец Меган Маркл вызвал принца Гарри на дуэль

Томас призвал внука королевы «вести себя, как мужчина».
28 Января 2020
Томас Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Отец Меган Маркл никак не может успокоиться. На днях он дал новое скандальное интервью — на этот раз британскому телешоу «Доброе утро, Британия!» И в нём прямо обратился к мужу своей дочери — принцу Гарри, которого, видимо, считает виновником разрушения их отношений с Меган.

«Веди себя, наконец, как мужчина! Ты должен встретиться со мной и поговорить!» — призвал зятя отец герцогини. — Я буду рад «дуэли» с Гарри в любой момент. Мы проведем всего один раунд. Взведём курки и разойдёмся на десять шагов. Потом — «Огонь!» Только так мы сможем во всём разобраться и всё уладить», — заявил Томас Маркл.

Разумеется, стреляться по-настоящему он не собирается, речь идёт о метафорической дуэли, которая, как считает отец Меган, им строго необходима. Ведь с того момента, когда перед свадьбой Меган приключился скандал, Гарри ни разу не говорил с Томасом. Да и сама Меган связалась с отцом один-единственный раз, когда написала ему то злосчастное письмо, из-за которого она теперь судится сразу с несколькими опубликовавшими его британскими изданиями. «Я ни разу не видел своего внука. Они даже не удосужились прислать мне ни одного его фото… Боюсь, что я и Меган никогда больше не увижу. Так что буду рад встретиться с ней хотя бы в зале суда», — признался Маркл, которого адвокаты одного из таблоидов собираются вызвать в качестве своего свидетеля против Меган.

Однако не факт, что Гарри решится встречу с Томасом, как тот надеется. Ведь с момента ссоры принц просто игнорирует все выпады отца своей жены. Хотя если Томас Маркл в самом деле осуществит то, чем пригрозил на телешоу — то есть будет давать по телеинтервью каждый месяц до тех пор, пока Гарри и Меган с ним не объяснятся — возможно, ситуация и изменится. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог