«Ось катастроф»: Василиса Володина предупредила поклонников об опасности

Астролог сделала неутешительный прогноз.
04 Июня 2020

Василиса Володина, известная как ведущая «Давай поженимся», предупредила поклонников об опасности. Астролог опубликовала прогноз, где показала, что всех ждет так называемая «ось катастроф».

Она связала это явление с норильским ЧП. «В эти дни задействовано такое понятие как «ось катастроф» — две неподвижные звезды на нашем небе – Альдебаран-Антарес. Это факторы, которые способны увеличивать риск катастроф. В течение 2020 года они встречаются 5 раз.
3 точки в прошлом — с 16 по 21 января,  с 27 февраля по 2 марта и с 25 мая по 2 июня.
И еще две точки впереди – с 31.08 по 4.09. и с 30.11 по 4.12, — сообщила астролог в личном микроблоге. — Повторю, это касается нас всех. Хочется сделать хоть что-то, чтобы не видеть таких новостей. Давайте каждый будет осторожен на своем рабочем месте всегда и особенно в эти даты. Может быть, поставить заранее напоминалки на телефон, чтобы прогноз не улетучился из памяти?»

Что же касается возвращения Василисы в «Давай поженимся», то она пока не может этого сделать. Ранее Володина сообщала, что очень соскучилась по съемкам. «Смотрю на экран и плачу. Но пока такая заболеваемость, не могу», — объяснила телеведущая.

О том, что она покидает проект, стало известно в начале апреля. Сначала об этом сообщила Роза Сябитова, а позже — Лариса Гузеева. Последняя довольно резко высказалась о решении коллеги прервать съемки. «Мы с Розой вдвоем работаем. Она, наверное, молодец, правильно поступила. А мы — дураки! Мы так учили: «Раньше думай о родине, потом о себе!» Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой. Так что не удивляйтесь и вопросы не задавайте», — сообщила телезвезда. К слову, о том, чтобы экономить на жизни, Володиной думать не приходится. Помимо гонораров от съемок на Первом канале, Василиса зарабатывает и консультациями, а также составлением астрологических прогнозов. Их стоимость варьируется от 3,5 тысяч до 140 тысяч рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог