Ольга Серябкина выходит замуж

Певица продемонстрировала внушительное обручальное кольцо.
30 Апреля 2017
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: @serebro_official Instagram* Ольги Серябкиной

Ольгу Серябкину поздравили с предстоящим бракосочетанием. О том, что певица в скором времени перейдет в ряды замужних дам стало известно случайно. На одном из последним снимков на правой руке артистки поклонники увидели обручальное кольцо, которого еще до недавнего времени не было у Ольги.

Серябкина — одна из самых раскрепощенных представительниц мира шоу-бизнеса. В её арсенале многочисленные съемки в мужских журналах и откровенные фотосессии в обнаженном виде, за которые она часто подвергается критике. Неудивительно, что певица не обделена мужским вниманием. Однако до недавнего времени её сердце было свободно. В прошлом месяце Ольга созналась, что состоит в отношениях с Олегом Майами, принявшим участие в съемках её нового клипа. 

«Все изменилось, когда появился он. Этот парень сделал так, что у событий больше не стоял знак «минус», он исправил его на «плюс». Я не думала, что вернусь к песне «Я просто люблю тебя», но именно ей мне хотелось сказать ему, как я рада, что он появился в моей жизни. Как я счастлива, что он исправил каждый минус!» — рассказала Ольга.

Напомним, что предыдущая солистка группы SEREBRO покинула проект Максима Фадеева вскоре после свадьбы. Уход Елены Темниковой сопровождался громким скандалом. Певица заявляла тогда, что продюсер вынуждал её участвовать в провокационных съемках, а также открыла правду о контракте, согласно которому она не могла вступить в брак. После ухода от Фадеева она сыграла свадьбу с Дмитрием Сергеевым и родила дочку Александру. Сейчас она строит успешную сольную карьеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог