Ольга Бузова и Давид Манукян разоткровенничались накануне Нового года

Влюблённые презентовали совместный клип.
31 Декабря 2019

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала клип на композицию «Мандаринка», записанный вместе с блогером Давидом Манукяном (Dava). В ролике влюблённые поют, танцуют и обнимаются в студии звукозаписи.

Песня «Мандаринка», которую Ольга Бузова представила в Сети, всего за сутки возглавила российский ITunes, вошла в чарт соцсети «ВКонтакте», а также попала в тренды YouTube.

Но пользователи больше всего интересовались возможным романом между блогером и телеведущей. О нём звезда «Дома-2» объявила накануне.«Я никому об этом не говорила, потому что, возможно, счастье действительно любит тишину. Я не знаю, насколько у меня получится это сохранить, потому что я артист, моя жизнь всегда на виду, — поделилась Ольга со своим другом и коллегой по шоу «План Б»Тимуром Батрутдиновым. — Просто по-настоящему всё произошло за кадром. Когда не было операторов, редакторов, когда никто ничего не говорил. Когда просто возникает это чувство, и всё. И ты ничего не можешь сделать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог