Новый поворот: адвокат Лолиты готов представить доказательства измен ее мужа

Скандал по поводу развода певицы обрастает новыми подробностями.
06 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Скандал вокруг развода Лолиты и ее молодого мужа обрастает новыми подробностями. Дмитрий Иванов подал иск о разводе, она ответила встречным, да еще каким —потребовала признать их 9-летний брак фиктивным. По словам адвоката Лолиты Сергея Жорина, Иванов с самого начала не планировал строить семейную жизнь, а преследовал другие цели. 

Пока же главное обвинение в адрес Иванова— его супружеская неверность. Якобы роман с косметологом Ольгой Кулиевым Дмитрий завел, еще когда делил постель с Лолитой. И хотя сам спортсмен это отрицает…

«На суде, который состоится 8 ноября, мы предоставим доказательства его неверности, — рассказал kp.ru адвокат Сергей Жорин, защищающий интересы певицы. — То, что Иванов отрицает эту связь, просто смешно! Да и послушайте их, они же путаются в «показаниях»: он говорит, что познакомился с Кулиевой недавно, она же проговорилась, что дружат давно, родом из одного города».

Раскритиковал юрист и беспечность Дмитрия, не явившегося на первое судебное заседание по делу о разводе, которое состоялось на прошлой неделе.

«Он говорит, что не знал о заседании, но это просто несерьезно, ведь он истец — сам подал иск о расторжении брака. Во-первых, его должны были уведомить, во-вторых, вся информация есть на сайте суда — простите, ведь мы же с Лолитой как-то узнали? В-третьих, за пару дней за этого дня во всех СМИ прошла новость с датой и местом события. Даже далекие от этой темы люди и то оказались осведомлены».

Сам Дмитрий Иванов заявил, что он находится в шоке от этих обвинений. Его возмутило заявление, что этот брак адвокат Лолиты пытается представить как фиктивный. Слухи о том, что он год содержал на деньги жены другую женщину, Иванова вывели из себя. Он назвал их «бредом». «Как вы вообще себе это представляете? То есть Лола мне дает деньги, а я эти деньги отдаю другому человеку? Ну как это может быть?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог