Новая любовь Татьяны Булановой
Певица Татьяна Буланова окончательно рассталась с мужем, футболистом Владиславом Радимовым...
06.03.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • elena902

    #
    Какое-то мрачное начало года - в шоубизе поголовные разводы((
  • Lika_Star

    #
    опять разводы пошли...

  • thebestya

    #
    когда она уже счастье-то найдет((
  • Татьяна

    #
    да не только в шоубизе разводы-среди знакомых просто повально разводы-расставания. Какая-то весна дикая.
  • Nika Poltavskaya

    #
    ну и молодец!
  • Анна

    #
    Одного подила... теперь другой на дойку в очереди стоит. Хотя может и ошибаюсь... другой, наверное...будет альфонс... возраст у Булановой уже для альфонсов самый сладкий.
    • kindermann

      > Анна
      #
      <<> Одного подила... теперь другой на дойку в очереди стоит. Хотя может и ошибаюсь... ошибаетесь. Не знаю, что такое Ваше "подила", но думаю, что Буланова всегда была и будет Булановой. Она звезда, самодостаточная и состоятельная женщина, и ей не надо выбирать мужиков по принципу: с кого можно поиметь. Она себе и своим детям на ну очень безбедную жизнь всегда может сама заработать.
  • Маргарита

    #
    Не везет ,ну ничего может еще все будет хорошо !!В семье должно быть комфортно !!
  • Андрей

    #
    Одна из жён Березы пол дворца отхватила. Вот это размах! А тут из-за какой-то хаты... Мелкий рашоубизнес. Кстати, о женщинах. "Летний сад" вспоминаю с ностальгией. Но его погубила слабость солистки к молоденьким спортсменчикам)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас