Николай Цискаридзе довел Алену Водонаеву до слез

Страсти на паркете продолжаются. Вот и субботний выпуск программы «Танцы со звездами» не обошелся без скандала.
30 Сентября 2013
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили в программе «Танцы со звездами»
Николай Цискаридзе довел Алену Водонаеву до слез
Фото: кадр из программы «Танцы со звездами»

Страсти на паркете продолжаются. Вот и субботний выпуск программы «Танцы со звездами» не обошелся без скандала. В центре событий оказалась самая успешная и горячая пара проектаАлена Водонаева и Евгений Папунаишвили — и член жюри Николай Цискаридзе.

Цискаридзе, озвучивая свое судейское мнение, в очередной раз похвалил Папунаишвили за профессионализм и отличную работу. Слова члена жюри так задели Алену Водонаеву, что артистка расплакалась.

Алена Водонаева в программе «Танцы со звездами»
Алена Водонаева в программе «Танцы со звездами»
Фото: кадр из программы «Танцы со звездами»

Водонаева обиделась на то, что жюри хвалит исключительно Папунаишвили, и решила, наконец, высказаться.

«Мне просто неприятно слышать, ну можно я уже скажу, я все время молчу, — ответила срывающимся голосом телеведущая (затем она расплакалась). — Вы все время хвалите Женю, говорите, какой он молодец, но я тоже много делаю, много работаю».

Николай Цискаридзе довел до слез Алену Водонаеву
Николай Цискаридзе довел до слез Алену Водонаеву
Фото: кадр из программы «Танцы со звездами»

Всю неделю, выделенную для репетиций нового номера, Алена проболела гриппом. На репетиции у пары осталось всего два дня. Очевидно, напряженный ритм работы сказался не только на физическом, но и эмоциональном здоровье звезды, и привел к тому, что Водонаева расплакалась прямо перед камерами.

Позже участница проекта пришла в себя и заступилась за строгого судью в своем микроблоге: «Те, кто будут писать мне гадости о Цискаридзе, моментально полетят в бан! Думайте, что несете! И о КОМ вы пишите!»

Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили в программе «Танцы со звездами»
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили в программе «Танцы со звездами»
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

«Для меня Алена был персонаж на выход, но когда я понял, что она попала к Жене в руки, у меня появился интерес, неужели он и Алену научит танцевать. Так вот, представьте себе, научил! За те восемь лет, которые я за ним наблюдаю, у него любая партнерша начинает двигаться профессионально. Ален, еще три-четыре серии и вы сможете претендовать на мировые рекорды», — высказался Цискаридзе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог