Николай Фоменко вывел в свет младшего сына

Мальчик пошел внешностью в отца.
Николай Фоменко — фото
Николай Фоменко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Николай Фоменко редко показывает детей публике, а уж тем более появляется в свете. Но ради открытия фестиваля «Черешневый лес» Николай сделал исключение. На премии Ивана Янковского артист появился вместе со своим младшим сыном Василием, которому не так давно исполнилось 12 лет. Мальчик очаровал коллег и друзей продюсера вежливостью и галантными манерами. Василий появился на свет в последнем браке Фоменко. С его матерью Натальей Кутобаевой Николай узаконил отношения сразу же после развода с Марией Голубкиной.  Николай признавался, что именно с рождением Василия его взгляды на жизнь кардинально переменились. Сейчас он старается проводить все свободное время с семьей и детьми.

К слову, ходят упорные слухи, что Василий — не младший ребенок артиста. Мол, в 2017 году Наталья родила мужу еще одного наследника. Такие сплетни появились после заявления шоумена поклонникам.

«Ну как может быть с любовью? У меня же пятеро детей!» — заявил Николай. Эту фразу Фоменко оставил без комментариев. Позже появилась информация, что якобы в 2017 году Николай стал отцом в пятый раз. Кутобаева родила мальчика, которого назвали так же, как и его отца — Николаем.

Старшему сыну Фоменко Ивану уже исполнилось 18 лет. К слову, мальчик пошел по родительским стопам, выбрав публичную специальность. Юноша серьезно увлечен рэпом. Мария Голубкина рассказывала, что кумиры сына — рэперы.

«Однажды ехали на машине с моим другом, и зашел разговор про рэп. Ваня рассказал, что слушает, и этот дядя удивился: «Круто!» То есть мой сын очень хорошо разбирается в этой теме, знает историю, основных исполнителей. И это вызывает уважение. Как-то рассказал, что у нас в Уфе очень сильная рэперская тусовка»,

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог