Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Николай Басков расстался с невестой
Певец не хочет отпускать Викторию Лопыреву.
25.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Маломерка вонючая ...

  • #
    Совершенная нежность и любовь, чувствуемая сердцем. Счастья, счастья, счастья!

    • > Облачко-1996
      #
      Облачко-1996, Сплошная бутафория, неприятно смотреть...

      • > Бокал-4185
        #
        Бокал-4185, да... Театр.... Неинтересно.

    • > Облачко-1996
      #
      Облачко-1996, Закусывать вам надо.Дешёвое дурилово и разводилово:жалкий голубец ради пиара вылазит из штанов.Интересно сколько он заплатил не состоявшейся невесте?

      • > Солнышко-6243
        #
        Солнышко-6243, у них видимо это взаимовыгодный дуэт. Оба давно надоели!

      • > Солнышко-6243
        #
        Солнышко-6243, ха ха ржала !Как Вы верно сказали!


  • #
    blewnul

  • #
    Почему-то мне Баскова жалко. Неприкаянный

  • #
    Единственный вопрос: ЗАЧЕМ?????

    • > Корона-7451
      #
      Корона-7451, пиарятся...

  • #
    а где бабенка которая несколько лет его "невесту" играла?

    • > Птичка-6635
      #
      Птичка-6635, она теперь стала певицей

  • #
    Какой же он тщеславный). Прямо театр одного актера).

  • #
    Извините, но здесь по Станиславскому: "Не верю!" :)

    • > Привидение-4108
      #
      Привидение-4108, да никто уже давно не верит. Это они так, по привычке развлекаются, все остановится не могут. Да особо и не стремятся, чтоб им поверили... Как говорится, мели Емеля, твоя неделя.

  • #
    Кен и Барби. Такие оба перекроенные и улучшенные!

    • > Планета-8121
      #
      Планета-8121, зато детки какие пойдут... ммм... мечта пластического хирурга;)

  • #
    Тьфу. Зачем этот цирк?

  • #
    А вообще, невеста была?

  • #
    Весь наш бомонд уже на траве с едой, бокалами, чашками, с детьми, любовниками и др. перефотографировался этим летом или кто-то не успел?)

  • #
    А, помню, как пару лет назад он бегал в одних трусах по дому Волочковой, а всеми любимый (кроме меня) Малахов делал целый репортаж по этому поводу и рассказывал, что скоро у них свадьба. Я, бы штрафовала в пользу государства (или какого-нибудь детского дома) за бесконечную брехню, всех этих клоунов на ТВ. У них зарплаты заоблачные, они дурят людей еще и в кулуарах обсуждают лохов. Уже Малашка "выплыл" на России, а помню как тут некоторые заламывали руки и рыдали вслух "бедный Андрюша". ДБ.

  • #
    Вся эта чушь будет выкладываться в инете до тех пор, пока мы будем собираться здесь и обсуждать всю эту(и не только эту) галиматью, мы сами способствует появлению таких статей.

  • #
    пусть живут. хватит шляться...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас