Никите Преснякову потребовалось медицинское обследование
К чему привел отказ музыканта от мяса?
03.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ну если бы он и др.шоубиз.работали на физической работе,то ноги бы протянули от такого питания.а так бестолковые песенки сочинять много энергии не надо.Не просто же первобытные люди на мясо перешли.травы зимой не было.а в Америке и заграницах зимы нет там трава круглосуточно,вот и живи там..а нам нормальным трудовым гражданам своей травой только летом можно питаться.зимой дорого и напичкана всем эта привезенная овощебаза.

    • > Кошка-9623
      #
      Кошка-9623, скажите пожалуйста трудовой народ а вы мясо едите думаете свежее или не напичканное антибиотиками и гормонами если вы сказали что живете где пасется живность и едите натуральное мясо. вегетарианство уже давно во всем мире и у людей ни каких проблем а по тому что организм не зашлаковывается так как у мясоедов при термической обработке мяса что там много полезного человек питается полезной пищей живой а не варенным мясом и вегетарианцы сильней и выносливей чем мясоеды доказано фактом жизни и практикой а то что протянете ноги без мяса это миф и привычка постоянно набивать желудок бесполезной пищей которая мало дает пользы вашему организму в целом.

      • > Бабочка-8103
        #
        Очччень талантлив!! Парень - трудяга. То, что он делает на сцене, только восторг. Талантливее своей матушки. А жизнь на то и дана, чтобы " творить, выдумывать, пробовать"... Да еще с их возможностями. Всем того, что хочется и побольше!!!

        • > Пазл-1736
          #
          лиш бы подлизнуть в нужный момент не иначе как полруга матери хвалить там совсем некого тащат его всей семьей и все равно толку не будет пративный весь в мать и наглый такой же

        • > Пазл-1736
          #
          Я Вас умоляю..... Какой талант? Способности, возможно, есть, но талант это совсем другое.

      • > Бабочка-8103
        #
        Бабочка-8103, полностью поддерживаю! Я из трудового народа и живу на севере. Мясо не ем 5 лет и прекрасно себя чувствую, а мне 58 лет. А от химии в растительной пище гораздо меньше вреда, чем от гниения в организме мертвечины. Чистый организм легко выводит эту химию.

  • #
    лечят и лечат все равно отсюда живым никто не выберется

  • #
    Идиёт на корню. Хорошо, что не ест мяса. Нечем будет размножаться.


  • #
    Я не употребляю масо с 1995 года. Все нормально..... живу и работаю, а мне в конце мая будет 67 лет. С 2*** года не ем рыбу и морепродукты. Не хочу просто. Если от мяса отвыкала довольно тяжело, то рыбу *********** перестала без проблем. Проблемы со здоровьем не от еды, а от образа жизни. Я это давно заметила. Конечно, если все время обжираться, то проблемы начнутся, но еда это не главное.

  • #
    нашел чем хвалится а в армию слабо идти ?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +